Новости

27 января 2005

Подведены итоги торгов

Торги (тендер) на предмет: «Осуществление функций подрядчика по выполнению комплекса работ по капитальному ремонту ИВПП (искусственная взлетно-посадочная полоса) в аэропорту "Толмачево» объявлены состоявшимися, победителем признано ООО "ФЭЦИТ".

13 января 2005

Президент РФ в «Аэропорту Толмачево»

По итогам визита Владимира Путина в Новосибирск службой безопасности Президента и губернатором Новосибирской области Владимиром Толоконским была выражена благодарность генеральному директору аэропорта Андрею Лобкину.

23 декабря 2004

Объявляются Т О Р Г И !

ОАО "Аэропорт Толмачево" проводит торги (тендер) в форме открытого конкурса.

19 ноября 2004

Новое оборудование

Погрузчик для контейнеров и палетт немецкой фирмы TREPEL поступил в аэропорт Толмачево. Ранее самоходные комплексы аналогичного класса никогда не эксплуатировались в аэропортах Западной Сибири.

26 октября 2004

Извещение об отказе от проведения торгов (тендера)

ОАО "Аэропорт Толмачево" извещает об отказе от проведения торгов (тендера) по номинации: "Осуществление функций подрядчика по выполнению комплекса работ по капитальному ремонту ИВПП (искусственная взлетно-посадочная полоса) в аэропорту "Толмачево", назначенных на 10 часов 00 минут, 1 ноября 2004 г.

21 октября 2004

Подведены итоги Т О Р Г О В !

Торги (тендер) на предмет: "Право на заключение долгосрочных договоров аренды недвижимого имущества сроком на 5 лет, в помещениях аэровокзала ВВЛ и аэровокзала МВЛ, предназначенных для организации питания" объявлены состоявшимися, победителем признано ООО "Аэро Фуд".

14 сентября 2004

Объявляются Т О Р Г И !

ОАО "Аэропорт Толмачево" проводит торги (тендер) в форме открытого конкурса.

13 сентября 2004

Аэропорт Толмачево становится родным для Анатолия Квашнина

10.09.04 в аэропорту «Толмачево» приземлился самолет, на котором прилетел новый полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе - Анатолий Квашнин.

10 сентября 2004

Итоги работы ОАО "Аэропорт Толмачево" за август 2004 г.

Сводная таблица показателей.

3 сентября 2004

Подведены итоги акции "Миллионный пассажир - 2004" !

23 августа в аэропорту «Толмачево» зарегистрирован миллионный пассажир. Им стал житель Якутска Евгений Кармадонов. Он возвращался из отпуска вместе с женой и сыном. Маленькому Илье как раз в этот день исполнилось два года и призовой телевизор стал для него неожиданным подарком. Кроме того, главе «семьи миллионеров» оплатили билет в бизнес-классе и выдали общий сертификат на всех с правом пользования услугами бизнес-зала в течение года.

17 августа 2004

Гость аэропорта «Толмачево» - Алексей Маклаков

Гостем аэропорта «Толмачево» стал один из героев нашумевшего российского фильма «Ночной дозор» - Алексей Маклаков.

4 августа 2004

Итоги работы ОАО "Аэропорт Толмачево" за июль 2004 г.

Сводная таблица показателей.

23 июля 2004

Гость аэропорта «Толмачево» Президент Республики Мали

22 июля гостем аэропорта « Толмачево» стал Президент Республики Мали Амаду Тумани Туре. <br />
Самолет с представителями африканского государства совершил техническую посадку в Новосибирске на пути из Китая на родину.

21 июля 2004

Акция &quot;Миллионный пассажир - 2004&quot;

В аэропорту проходит акция "Миллионный пассажир - 2004".

22 июня 2004

Подведены итоги Т О Р Г О В !

Торги (тендер) на предмет: "Осуществление функций заказчика по строительству блока расширения аэровокзала ВВЛ в аэропорту Толмачево" объявлены состоявшимися, победителем признано ООО "Строймонолит".

16 июня 2004

Опробовано еще одно место стоянки для «Боингов»

В «Толмачево» появилось еще одно место стоянки для обслуживания воздушных судов типа «Боинг». Начиная с 11 июня, в новосибирском аэропорту могут быть приняты и обслужены одновременно два таких воздушных судна.

3 июня 2004

У «Толмачево» новый логотип

Мы уже сообщали об итогах конкурса на создание нового логотипа среди дизайнеров-любителей. Этот конкурс привлек внимание большого числа участников, к нам поступило немало писем, звонков и откликов.

24 мая 2004

Состоялось годовое собрание акционеров

На общем годовом собрании акционеров ОАО «Аэропорт Толмачево», которое состоялось 20 мая, подведены окончательные финансовые итоги 2003 года – утвержден годовой отчет Общества за 2003 год и бухгалтерская отчетность.

21 мая 2004

Новый зал ожидания вылета открыт к началу летнего сезона

С открытием 20 мая в аэровокзале внутренних авиалиний аэропорта «Толмачево» зала ожидания вылета для транзитных и трансферных пассажиров завершился еще один виток реконструкции – первая очередь второго этапа.

19 мая 2004

Конкурс на создание логотипа завершился – приз дождался победителя!

На днях по случаю истечения срока регистрации предыдущего фирменного знака победитель конкурса на создание нового логотипа для аэропорта «Толмачево», как и было обещано, получил долгожданную награду.

1 105 106 107 108 109 112

Архив новостей