Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

25 апреля 2006

Аэропорт Толмачево – Лучшая организация по продвижению турпродукта на выставке ТУРСИБ - 2006.

22 апреля 2006 года в Новосибирске завершилась международная специализированная выставка ТУРСИБ – 2006. ТУРСИБ – самая крупная и представительная туристская выставка Сибири.

Ежегодно в ней принимают участие около 250 фирм, более 50 из них – международные организации. Аэропорт Толмачево в этом году был впервые представлен на данной выставке, продвигая на рынок новую для себя услугу – VIP авиация. Данная услуга ориентирована на людей высоко ценящих свободу, комфорт и собственное время. Предлагая услуги по организации и выполнению VIP, бизнес и корпоративных полетов, услуг по обслуживанию пассажиров в VIP залах аэропорт Толмачево следует современным тенденциям развития авиационного рынка и выходит на новый уровень качественного обслуживания пассажиров.

По итогам выставки аэропорт Толмачево заслуженно получил Диплом в номинации "Лучшая организация по продвижению турпродукта на выставке (среди туристических организаций).

Архив новостей