Новости

18 марта 2024

Аэропорт Толмачево собрал фотографов-споттеров на аэродроме Аэропорт Толмачево собрал фотографов-споттеров на аэродроме

В Международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина 15 марта состоялся официальный весенний споттинг.

13 марта 2024

Толмачево встречает участников Всемирного Фестиваля Молодежи Толмачево встречает участников Всемирного Фестиваля Молодежи

В аэропорту Толмачево состоялась торжественная встреча участников Всемирного Фестиваля Молодежи. С 12 по 17 марта Новосибирская область принимает участие в региональной программе Всемирного Фестиваля Молодежи.

7 марта 2024

Поздравляем с 8 марта! Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем с прекрасным праздником 8 Марта всех женщин – мам, жен, дочерей, бабушек, подруг, коллег!

7 марта 2024

Из Новосибирска в Баку с S7 Airlines Из Новосибирска в Баку с S7 Airlines

Партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина S7 Airlines начинает выполнение прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Баку (Азербайджанская Республика).

1 марта 2024

Заместитель министра транспорта РФ Василий Десятков прибыл с рабочим визитом в Новосибирск Заместитель министра транспорта РФ Василий Десятков прибыл с рабочим визитом в Новосибирск

Замминистра транспорта РФ Василий Десятков с рабочим визитом прибыл в Новосибирск. В Международном аэропорту (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина замминистра встретили первый заместитель Председателя Правительства Новосибирской области Владимир Знатков, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Игорь Миллер, генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич и другие официальные лица.

22 февраля 2024

Поздравляем с праздником! Поздравляем с праздником!

Дорогие друзья, коллеги и партнёры! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

19 февраля 2024

S7 Airlines возобновляет полеты из Новосибирска в Усть-Каменогорск

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина S7 Airlines возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Усть-Каменогорск (Республика Казахстан).

16 февраля 2024

В аэропорту Толмачево состоялось торжественное открытие экспозиции сценических костюмов Государственного академического Сибирского русского народного хора ГАУК «Сибирь-Концерт» В аэропорту Толмачево состоялось торжественное открытие  экспозиции сценических костюмов Государственного академического Сибирского русского народного хора  ГАУК «Сибирь-Концерт»

Сибирский хор приготовил пассажирам и гостям аэропорта Толмачево музыкальный сюрприз, который подарил публике позитивные эмоции и заряд отличного настроения.

9 февраля 2024

Аэропорт Толмачево участник выставки и форума инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2024 Аэропорт Толмачево участник выставки и форума инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2024

NAIS определяет векторы развития и новейшие технологии для аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий.

9 февраля 2024

Поздравляем работников отрасли с профессиональным праздником - Днем гражданской авиации! Поздравляем работников отрасли с профессиональным праздником - Днем гражданской авиации!

От всего сердца желаем работникам гражданской авиации новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

18 января 2024

Авиакомпания Myanmar Airways International расширяет каналы продаж

Информируем о расширении возможностей покупки авиабилетов на рейсы авиакомпании Myanmar Airways International (код ИАТА 8M) в Янгон и Мандалай с 18 января 2024 года.

16 января 2024

Авиакомпания QAZAQ AIR возобновила авиасообщения из Новосибирска в Астану с 16 января

С 16 января авиакомпания QAZAQ AIR возобновила авиарейсы из Новосибирска в Астану.

15 января 2024

По итогам 2023 года в аэропорту Толмачево достигнут новый рекорд по пассажиропотоку По итогам 2023 года в аэропорту Толмачево достигнут новый рекорд по пассажиропотоку

По итогам 2023 года аэропорт Толмачево обслужил рекордное количество пассажиров – 9,093 млн., что на 19,9% больше чем в 2022 году, когда было обслужено 7,585 млн. пассажиров. В том числе обслужено 2, 543 млн.  трансферных пассажиров, их доля в общем пассажиропотоке составила 28,3%.

29 декабря 2023

Аэропорт Толмачево поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством! Аэропорт Толмачево поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством!

2023 год стал для аэропорта Толмачёво очень важным: 09 февраля 2023 года в день 100-летия отечественной гражданской авиации России в аэропорту Новосибирск (Толмачево) состоялось официальное открытие нового пассажирского терминала (сектора С).

29 декабря 2023

В аэропорту Толмачево завершены работы по реконструкции воздушного пункта пропуска (ВПП) В аэропорту Толмачево завершены работы по реконструкции воздушного пункта пропуска (ВПП)

28 декабря 2023 года после комплексного завершения реконструкции, оборудования, технического оснащения и ввода в эксплуатацию зданий, сооружений и помещений, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля Межведомственной комиссией, созданной на основании приказа Министерства транспорта Российской Федерации, подписан акт, подтверждающий соответствие реконструкции воздушного пункта пропуска через государственную границу проектной документации.

26 декабря 2023

S7 Airlines возобновляет полеты из Новосибирска в Саратов

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Саратов.

25 декабря 2023

Новогодний рекорд в аэропорту Толмачево! Новогодний рекорд в аэропорту Толмачево!

23 декабря 2023 года в аэропорту Толмачево зафиксирован новый рекорд: аэропорт обслужил 9-миллионного пассажира с начала года. Юбилейным 9-миллионным пассажиром стал пассажир рейса S7 Airlines Андрей Матвеев, вылетающий с семьей в Минеральные воды.

20 декабря 2023

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает новые рейсы в Тобольск

Партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные полеты из Новосибирска и приступает к выполнению прямых регулярных рейсов в Тобольск.

18 декабря 2023

Толмачёво встречает 9-ти миллионного пассажира Толмачёво встречает 9-ти миллионного пассажира

Аэропорт Новосибирск (Толмачёво) готовится встретить 9-ти миллионного пассажира.

8 декабря 2023

Возобновление рейсов в Казахстан из Новосибирска Возобновление рейсов в Казахстан из Новосибирска

Партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина авиакомпания Qazaq Air возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Усть-Каменогорск и далее с удобной стыковкой в Астану.

1 2 3 4 5 112

Архив новостей