Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
20 Февраля, Понедельник
S7 Airlines S7 3287 Алматы 13:15 13:15 Б По расписанию
Новосибирск → Алматы
  • Номер рейса: S7 3287
  • Время по расписанию: 13:15, 20.02
  • Расчетное время: 13:15, 20.02
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 13:15, 19.02
  • Посадка на борт: 12:35, 20.02
  • Сектор выхода на посадку: 5
  • Тип ВС: Airbus
  • Время по расписанию: 13:15, 20.02
  • Расчетное время: 13:15, 20.02
S7 Airlines S7 3295 Душанбе 13:05 13:16 Б Вылетел
Новосибирск → Душанбе
  • Номер рейса: S7 3295
  • Время по расписанию: 13:05, 20.02
  • Расчетное время: 13:16, 20.02
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 13:05, 19.02
  • Посадка на борт: 12:25, 20.02
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: Airbus
  • Время по расписанию: 13:05, 20.02
  • Расчетное время: 13:16, 20.02
AZUR air KTK 703 Санья 13:40 13:40 Б По расписанию
Новосибирск → Санья
  • Номер рейса: KTK 703
  • Время по расписанию: 13:40, 20.02
  • Расчетное время: 13:40, 20.02
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 11:10, 20.02
  • Посадка на борт: 13:00, 20.02
  • Сектор выхода на посадку: 6
  • Тип ВС: B-757
  • Время по расписанию: 13:40, 20.02
  • Расчетное время: 13:40, 20.02
Ямал YC 29 Красноярск 14:00 14:00 А Идет посадка
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: YC 29
  • Время по расписанию: 14:00, 20.02
  • Расчетное время: 14:00, 20.02
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Стойка регистрации: 13
  • Начало регистрации: 12:30, 20.02
  • Посадка на борт: 13:20, 20.02
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: Bombardier
  • Время по расписанию: 14:00, 20.02
  • Расчетное время: 14:00, 20.02
ИрАэро РД 172 Красноярск 13:15 14:30 А Регистрация
Новосибирск → Красноярск → Иркутск
  • Номер рейса: РД 172
  • Время по расписанию: 13:15, 20.02
  • Расчетное время: 14:30, 20.02
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 13:00, 20.02
  • Посадка на борт: 13:50, 20.02
  • Тип ВС: An-24
  • Время по расписанию: 13:15, 20.02
  • Расчетное время: 14:30, 20.02
ИрАэро РД 172 Иркутск 13:15 14:30 А Регистрация
Новосибирск → Красноярск → Иркутск
  • Номер рейса: РД 172
  • Время по расписанию: 13:15, 20.02
  • Расчетное время: 14:30, 20.02
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 13:00, 20.02
  • Посадка на борт: 13:50, 20.02
  • Тип ВС: An-24
  • Время по расписанию: 13:15, 20.02
  • Расчетное время: 14:30, 20.02
ЮТэйр ЮТ 239 Красноярск 14:40 14:40 А Регистрация
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: ЮТ 239
  • Время по расписанию: 14:40, 20.02
  • Расчетное время: 14:40, 20.02
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 12:40, 20.02
  • Посадка на борт: 14:00, 20.02
  • Тип ВС: ATR-72
  • Время по расписанию: 14:40, 20.02
  • Расчетное время: 14:40, 20.02
S7 Airlines S7 3289 Ош 14:45 14:45 Б Регистрация
Новосибирск → Ош
  • Номер рейса: S7 3289
  • Время по расписанию: 14:45, 20.02
  • Расчетное время: 14:45, 20.02
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 14:45, 19.02
  • Посадка на борт: 14:05, 20.02
  • Тип ВС: Airbus
  • Время по расписанию: 14:45, 20.02
  • Расчетное время: 14:45, 20.02
S7 Airlines S7 3391 Усть-Каменогорск 14:50 14:50 Б Регистрация
Новосибирск → Усть-Каменогорск
  • Номер рейса: S7 3391
  • Время по расписанию: 14:50, 20.02
  • Расчетное время: 14:50, 20.02
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 14:50, 19.02
  • Посадка на борт: 14:10, 20.02
  • Тип ВС: Airbus
  • Время по расписанию: 14:50, 20.02
  • Расчетное время: 14:50, 20.02
19 Февраля, Воскресенье
Якутия ЯК 490 Якутск 23:45 16:40 А Задерживается
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: ЯК 490
  • Время по расписанию: 23:45, 19.02
  • Расчетное время: 16:40, 20.02
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Начало регистрации: 14:40, 20.02
  • Посадка на борт: 16:00, 20.02
  • Тип ВС: B-737
  • Время по расписанию: 23:45, 19.02
  • Расчетное время: 16:40, 20.02
20 Февраля, Понедельник
S7 Airlines S7 3277 Норильск 13:30 03:30 А Регистрация
Новосибирск → Новосибирск → Норильск
  • Номер рейса: S7 3277
  • Время по расписанию: 13:30, 20.02
  • Расчетное время: 03:30, 21.02
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 03:30, 20.02
  • Посадка на борт: 02:50, 21.02
  • Тип ВС: B-737
  • Время по расписанию: 13:30, 20.02
  • Расчетное время: 03:30, 21.02
Глобус / S7 Airlines GH 3277 Норильск 13:30 03:30 А Регистрация
Новосибирск → Новосибирск → Норильск
  • Номер рейса: GH 3277
  • Время по расписанию: 13:30, 20.02
  • Расчетное время: 03:30, 21.02
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8
  • Начало регистрации: 03:30, 20.02
  • Посадка на борт: 02:50, 21.02
  • Тип ВС: B-737
  • Время по расписанию: 13:30, 20.02
  • Расчетное время: 03:30, 21.02
20 Февраля, Понедельник
ИрАэро РД 9171 Красноярск 12:15 13:25 А Расчетное
Иркутск → Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: РД 9171
  • Время по расписанию: 12:15
  • Расчетное время: 13:25
  • Сектор: А
ИрАэро РД 9171 Иркутск 12:15 13:25 А Расчетное
Иркутск → Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: РД 9171
  • Время по расписанию: 12:15
  • Расчетное время: 13:25
  • Сектор: А
ЮТэйр ЮТ 239 Тюмень 14:00 13:35 А Расчетное
Тюмень → Новосибирск
  • Номер рейса: ЮТ 239
  • Время по расписанию: 14:00
  • Расчетное время: 13:35
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
Uzbekistan Airways HY 669 Наманган 15:10 14:55 Б Расчетное
Ташкент → Наманган → Новосибирск
  • Номер рейса: HY 669
  • Время по расписанию: 15:10
  • Расчетное время: 14:55
  • Сектор: Б
Uzbekistan Airways HY 669 Ташкент 15:10 14:55 Б Расчетное
Ташкент → Наманган → Новосибирск
  • Номер рейса: HY 669
  • Время по расписанию: 15:10
  • Расчетное время: 14:55
  • Сектор: Б
СиЛА СЛ 45 Томск 15:35 15:35 А По расписанию
Томск → Новосибирск
  • Номер рейса: СЛ 45
  • Время по расписанию: 15:35
  • Расчетное время: 15:35
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
Якутия ЯК 756 Магадан 15:35 15:35 А По расписанию
Магадан → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯК 756
  • Время по расписанию: 15:35
  • Расчетное время: 15:35
  • Сектор: А
Ямал YC 215 Уфа 15:40 15:46 А По расписанию
Уфа → Нижневартовск → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 215
  • Время по расписанию: 15:40
  • Расчетное время: 15:46
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
19 Февраля, Воскресенье
Якутия ЯК 490 Екатеринбург 22:10 15:40 А Задерживается
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯК 490
  • Время по расписанию: 22:10
  • Расчетное время: 15:40
  • Сектор: А
20 Февраля, Понедельник
Ямал YC 215 Нижневартовск 15:40 15:46 А По расписанию
Уфа → Нижневартовск → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 215
  • Время по расписанию: 15:40
  • Расчетное время: 15:46
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
S7 Airlines S7 3278 Норильск 12:00 09:10 А Задерживается
Норильск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3278
  • Время по расписанию: 12:00
  • Расчетное время: 09:10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Глобус / S7 Airlines GH 3278 Норильск 12:00 09:10 А Задерживается
Норильск → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3278
  • Время по расписанию: 12:00
  • Расчетное время: 09:10
  • Сектор: А