Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
18 ноября, суббота, местное время
S7 Airlines S7 3267 Благовещенск 23:40 00:10 А Вылетел
Новосибирск → Благовещенск
  • Номер рейса: S7 3267
  • Время по расписанию: 23:40, 18.11
  • Расчетное время: 00:10, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13
  • Начало регистрации: 00:00, 18.11
  • Посадка на борт: 23:15, 18.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 853 Урумчи 23:40 02:15 Б Задерживается
Новосибирск → Урумчи
  • Номер рейса: S7 853
  • Время по расписанию: 23:40, 18.11
  • Расчетное время: 02:15, 19.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 2,4,5,6,7,7
  • Начало регистрации: 00:15, 18.11
  • Посадка на борт: 23:35, 18.11
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: Embraer-170
19 ноября, воскресенье, местное время
Газпром Авиа ГЗП 144 Москва / Внуково 00:10 01:00 А Расчетное
Новосибирск → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ГЗП 144
  • Время по расписанию: 00:10, 19.11
  • Расчетное время: 01:00, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Газпром Авиа
  • Начало регистрации: 23:00, 18.11
  • Посадка на борт: 00:20, 19.11
  • Тип ВС: B-737
AZUR air KTK 5433 Пхукет 01:15 01:15 Б Регистрация
Новосибирск → Пхукет
  • Номер рейса: KTK 5433
  • Время по расписанию: 01:15, 19.11
  • Расчетное время: 01:15, 19.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 22:45, 18.11
  • Посадка на борт: 00:35, 19.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: B-757
Глобус / S7 Airlines GH 3265 Чита 02:15 02:15 А Регистрация
Новосибирск → Чита
  • Номер рейса: GH 3265
  • Время по расписанию: 02:15, 19.11
  • Расчетное время: 02:15, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 02:15, 18.11
  • Посадка на борт: 01:35, 19.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 3265 Чита 02:15 02:15 А Регистрация
Новосибирск → Чита
  • Номер рейса: S7 3265
  • Время по расписанию: 02:15, 19.11
  • Расчетное время: 02:15, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 02:15, 18.11
  • Посадка на борт: 01:35, 19.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 3275 Иркутск 02:35 02:35 А Регистрация
Новосибирск → Иркутск
  • Номер рейса: S7 3275
  • Время по расписанию: 02:35, 19.11
  • Расчетное время: 02:35, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 02:35, 18.11
  • Посадка на борт: 01:55, 19.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 581 Бангкок 04:25 04:25 Б Регистрация
Новосибирск → Бангкок
  • Номер рейса: S7 581
  • Время по расписанию: 04:25, 19.11
  • Расчетное время: 04:25, 19.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 2,4,5,6,7,7
  • Начало регистрации: 04:25, 18.11
  • Посадка на борт: 03:45, 19.11
  • Тип ВС: Airbus
Победа ДР 1555 Красноярск 06:15 06:15 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: ДР 1555
  • Время по расписанию: 06:15, 19.11
  • Расчетное время: 06:15, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 16,17,18
  • Начало регистрации: 03:45, 19.11
  • Посадка на борт: 05:35, 19.11
  • Тип ВС: B-737
Alitalia AZ 3949 Москва / Шереметьево 06:25 06:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3949
  • Время по расписанию: 06:25, 19.11
  • Расчетное время: 06:25, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:25, 19.11
  • Посадка на борт: 05:45, 19.11
  • Тип ВС: Airbus
KLM KL 3207 Москва / Шереметьево 06:25 06:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3207
  • Время по расписанию: 06:25, 19.11
  • Расчетное время: 06:25, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:25, 19.11
  • Посадка на борт: 05:45, 19.11
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот СУ 1549 Москва / Шереметьево 06:25 06:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1549
  • Время по расписанию: 06:25, 19.11
  • Расчетное время: 06:25, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:25, 19.11
  • Посадка на борт: 05:45, 19.11
  • Тип ВС: Airbus
18 ноября, суббота, местное время
Газпром Авиа ГЗП 144 Хабаровск 23:10 00:15 А Расчетное
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: ГЗП 144
  • Время по расписанию: 23:10, 18.11
  • Расчетное время: 00:15, 19.11
  • Сектор: А
19 ноября, воскресенье, местное время
S7 Airlines S7 181 Москва / Домодедово 01:20 01:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 181
  • Время по расписанию: 01:20, 19.11
  • Расчетное время: 01:10, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 181 Москва / Домодедово 01:20 01:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 181
  • Время по расписанию: 01:20, 19.11
  • Расчетное время: 01:10, 19.11
  • Сектор: А
Royal Flight RL 8798 Фукуок 02:25 18:15 Б Расчетное
Фукуок → Новосибирск
  • Номер рейса: RL 8798
  • Время по расписанию: 02:25, 19.11
  • Расчетное время: 18:15, 19.11
  • Сектор: Б
S7 Airlines S7 866 Дубай 03:05 03:20 Б Расчетное
Дубаи → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 866
  • Время по расписанию: 03:05, 19.11
  • Расчетное время: 03:20, 19.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот СУ 1548 Москва / Шереметьево 05:15 04:31 А Расчетное
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1548
  • Время по расписанию: 05:15, 19.11
  • Расчетное время: 04:31, 19.11
  • Сектор: А
Глобус / S7 Airlines GH 173 Москва / Домодедово 05:30 04:53 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 173
  • Время по расписанию: 05:30, 19.11
  • Расчетное время: 04:53, 19.11
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 173 Москва / Домодедово 05:30 04:53 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 173
  • Время по расписанию: 05:30, 19.11
  • Расчетное время: 04:53, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Победа ДР 551 Екатеринбург 05:35 05:17 А Расчетное
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 551
  • Время по расписанию: 05:35, 19.11
  • Расчетное время: 05:17, 19.11
  • Сектор: А
Россия FV 6541 Санкт-Петербург 05:50 05:23 А Расчетное
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: FV 6541
  • Время по расписанию: 05:50, 19.11
  • Расчетное время: 05:23, 19.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 854 Урумчи 06:10 06:10 Б По расписанию
Урумчи → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 854
  • Время по расписанию: 06:10, 19.11
  • Расчетное время: 06:10, 19.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
Победа ДР 419 Москва / Внуково 06:30 06:07 А Расчетное
Москва/ВНК → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 419
  • Время по расписанию: 06:30, 19.11
  • Расчетное время: 06:07, 19.11
  • Сектор: А