Вылет Прилет
22 сентября, среда, местное время
У6 104 Москва / Домодедово 05:55 11:45 А Расчетное
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 104
  • Время по расписанию: 05:55, 22.09
  • Расчетное время: 11:45, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Начало регистрации: 09:45, 22.09
  • Посадка на борт: 10:45, 22.09
  • Тип ВС: Airbus
У6 099 Москва / Домодедово 08:00 11:05 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 099
  • Время по расписанию: 08:00, 22.09
  • Расчетное время: 11:05, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 08:35, 22.09
  • Посадка на борт: 10:25, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: A-321
B2 134 Москва / Домодедово 08:40 09:15 А Идет посадка
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: B2 134
  • Время по расписанию: 08:40, 22.09
  • Расчетное время: 09:15, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Белавиа
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
  • Начало регистрации: 09:15, 21.09
  • Посадка на борт: 08:50, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: B-737
S7 2504 Москва / Домодедово 08:40 09:15 А Идет посадка
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2504
  • Время по расписанию: 08:40, 22.09
  • Расчетное время: 09:15, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
  • Начало регистрации: 09:15, 21.09
  • Посадка на борт: 08:50, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: B-737
S7 5101 Сочи 08:40 08:50 А Вылетел
Новосибирск → Сочи
  • Номер рейса: S7 5101
  • Время по расписанию: 08:40, 22.09
  • Расчетное время: 08:50, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
  • Начало регистрации: 08:40, 21.09
  • Посадка на борт: 08:00, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 6
  • Тип ВС: Airbus
EY 8694 Москва / Домодедово 08:40 09:15 А Идет посадка
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EY 8694
  • Время по расписанию: 08:40, 22.09
  • Расчетное время: 09:15, 22.09
  • Терминал: А
  • Тип ВС: B-737
А4 220 Ростов-на-Дону 08:45 08:45 А Посадка завершена
Новосибирск → Ростов-на-Дону
  • Номер рейса: А4 220
  • Время по расписанию: 08:45, 22.09
  • Расчетное время: 08:45, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Стойка регистрации: 22
  • Начало регистрации: 06:20, 22.09
  • Посадка на борт: 08:20, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 10
  • Тип ВС: Superjet
ДР 444 Москва / Внуково 08:55 08:55 А Посадка завершена
Новосибирск → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 444
  • Время по расписанию: 08:55, 22.09
  • Расчетное время: 08:55, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 05:50, 22.09
  • Посадка на борт: 08:15, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: B-737
ЮТ 137 Иркутск 09:00 09:00 А Посадка завершена
Новосибирск → Красноярск → Иркутск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • Время по расписанию: 09:00, 22.09
  • Расчетное время: 09:00, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 23
  • Начало регистрации: 07:15, 22.09
  • Посадка на борт: 08:25, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 11
  • Тип ВС: ATR-72
ЮТ 137 Красноярск 09:00 09:00 А Посадка завершена
Новосибирск → Красноярск → Иркутск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • Время по расписанию: 09:00, 22.09
  • Расчетное время: 09:00, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 23
  • Начало регистрации: 07:15, 22.09
  • Посадка на борт: 08:25, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 11
  • Тип ВС: ATR-72
5N 238 Москва / Домодедово 09:15 09:15 А Посадка завершена
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: 5N 238
  • Время по расписанию: 09:15, 22.09
  • Расчетное время: 09:15, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 06:50, 22.09
  • Посадка на борт: 08:40, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
  • Тип ВС: B-737
WZ 5238 Москва / Домодедово 09:15 09:15 А Посадка завершена
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: WZ 5238
  • Время по расписанию: 09:15, 22.09
  • Расчетное время: 09:15, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 06:50, 22.09
  • Посадка на борт: 08:40, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
  • Тип ВС: B-737
22 сентября, среда, местное время
U6 8112 Куляб 03:55 10:35 Б Задерживается
Куляб → Новосибирск
  • Номер рейса: U6 8112
  • Время по расписанию: 03:55, 22.09
  • Расчетное время: 10:35, 22.09
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 4
У6 100 Москва / Домодедово 06:55 10:00 А Задерживается
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 100
  • Время по расписанию: 06:55, 22.09
  • Расчетное время: 10:00, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 1
СУ 2971 Анапа 08:25 08:56 А Рейс прибыл
Анапа → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 2971
  • Время по расписанию: 08:25, 22.09
  • Расчетное время: 08:56, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 3
СУ 1306 Москва / Шереметьево 09:05 08:52 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1306
  • Время по расписанию: 09:05, 22.09
  • Расчетное время: 08:52, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 5202 Владивосток 09:30 09:20 А По расписанию
Владивосток → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5202
  • Время по расписанию: 09:30, 22.09
  • Расчетное время: 09:20, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 5224 Чита 09:35 09:35 А По расписанию
Чита → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5224
  • Время по расписанию: 09:35, 22.09
  • Расчетное время: 09:35, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 1
KC 1512 Благовещенск 10:00 09:35 А По расписанию
Благовещенск → Новосибирск
  • Номер рейса: KC 1512
  • Время по расписанию: 10:00, 22.09
  • Расчетное время: 09:35, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air Astana
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 5212 Благовещенск 10:00 09:35 А По расписанию
Благовещенск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5212
  • Время по расписанию: 10:00, 22.09
  • Расчетное время: 09:35, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 5216 Братск 10:05 09:50 А По расписанию
Братск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5216
  • Время по расписанию: 10:05, 22.09
  • Расчетное время: 09:50, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 3
KC 1538 Хабаровск 10:20 10:00 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: KC 1538
  • Время по расписанию: 10:20, 22.09
  • Расчетное время: 10:00, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air Astana
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 5238 Хабаровск 10:20 10:00 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5238
  • Время по расписанию: 10:20, 22.09
  • Расчетное время: 10:00, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 5312 Абакан 10:20 10:01 А По расписанию
Абакан → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5312
  • Время по расписанию: 10:20, 22.09
  • Расчетное время: 10:01, 22.09
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 3

Новости

21.09.2021

В августе аэропорт Толмачево обслужил 799 тысяч пассажиров

Читать далее
20.09.2021

В аэропорту Толмачево открылся новый пункт ПЦР-тестирования

Читать далее
14.09.2021

В аэропорту Толмачево состоялось награждение победителей III областного конкурса лучших практик работы с молодежью ветеранских организаций

Читать далее
13.09.2021

Авиакомпания «Россия» открывает рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Читать далее