Онлайн-табло

–8 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
S7 Airlines S7 3267 Благовещенск 23:40 00:07 А Вылетел
Новосибирск → Благовещенск
  • Номер рейса: S7 3267
  • По расписанию: 23:40, 14.11
  • Расчетное время: 00:07, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:40, 13.11
  • Посадка на борт: 23:00, 14.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 3513 Магадан 23:45 00:58 А Вылетел
Новосибирск → Магадан
  • Номер рейса: S7 3513
  • По расписанию: 23:45, 14.11
  • Расчетное время: 00:58, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 00:30, 14.11
  • Посадка на борт: 23:05, 14.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
Ural Airlines U6 3183 Шанхай 23:50 00:37 Б Вылетел
Новосибирск → Шанхай
  • Номер рейса: U6 3183
  • По расписанию: 23:50, 14.11
  • Расчетное время: 00:37, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 42,43
  • Начало регистрации: 22:00, 14.11
  • Посадка на борт: 23:20, 14.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
S7 Airlines S7 831 Гонконг 01:20 01:43 Б Вылетел
Новосибирск → Гонконг
  • Номер рейса: S7 831
  • По расписанию: 01:20, 15.11
  • Расчетное время: 01:43, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 01:20, 14.11
  • Посадка на борт: 00:40, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Глобус / S7 Airlines GH 831 Гонконг 01:20 01:43 Б Вылетел
Новосибирск → Гонконг
  • Номер рейса: GH 831
  • По расписанию: 01:20, 15.11
  • Расчетное время: 01:43, 15.11
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 01:20, 14.11
  • Посадка на борт: 00:40, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
S7 Airlines S7 3023 Красноярск 01:30 01:33 А Вылетел
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: S7 3023
  • По расписанию: 01:30, 15.11
  • Расчетное время: 01:33, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 01:30, 14.11
  • Посадка на борт: 00:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Royal Flight RL 8631 Гоа 01:35 01:52 Б Вылетел
Новосибирск → Гоа
  • Номер рейса: RL 8631
  • По расписанию: 01:35, 15.11
  • Расчетное время: 01:52, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Royal Flight
  • Тип ВС: B-757
  • Стойка регистрации: 40,41
  • Начало регистрации: 22:50, 14.11
  • Посадка на борт: 01:00, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
S7 Airlines S7 3265 Чита 02:25 03:35 А Вылетел
Новосибирск → Чита
  • Номер рейса: S7 3265
  • По расписанию: 02:25, 15.11
  • Расчетное время: 03:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 03:15, 14.11
  • Посадка на борт: 02:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
Глобус / S7 Airlines GH 3265 Чита 02:25 03:35 А Вылетел
Новосибирск → Чита
  • Номер рейса: GH 3265
  • По расписанию: 02:25, 15.11
  • Расчетное время: 03:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 03:15, 14.11
  • Посадка на борт: 02:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
S7 Airlines S7 3275 Иркутск 02:30 02:44 А Вылетел
Новосибирск → Иркутск
  • Номер рейса: S7 3275
  • По расписанию: 02:30, 15.11
  • Расчетное время: 02:44, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 02:30, 14.11
  • Посадка на борт: 01:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 6
S7 Airlines S7 581 Бангкок 02:50 03:08 Б Вылетел
Новосибирск → Бангкок
  • Номер рейса: S7 581
  • По расписанию: 02:50, 15.11
  • Расчетное время: 03:08, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 02:50, 14.11
  • Посадка на борт: 02:20, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 6
Глобус / S7 Airlines GH 3243 Якутск 02:55 03:20 А Вылетел
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: GH 3243
  • По расписанию: 02:55, 15.11
  • Расчетное время: 03:20, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 02:55, 14.11
  • Посадка на борт: 02:15, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 3251 Якутск 03:35 03:55 А Вылетел
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: S7 3251
  • По расписанию: 03:35, 15.11
  • Расчетное время: 03:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 03:35, 14.11
  • Посадка на борт: 02:55, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Глобус / S7 Airlines GH 3251 Якутск 03:35 03:55 А Вылетел
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: GH 3251
  • По расписанию: 03:35, 15.11
  • Расчетное время: 03:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 03:35, 14.11
  • Посадка на борт: 02:55, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
NordStar Y7 916 Норильск 03:50 06:56 А Вылетел
Новосибирск → Норильск
  • Номер рейса: Y7 916
  • По расписанию: 03:50, 15.11
  • Расчетное время: 06:56, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 03:00, 15.11
  • Посадка на борт: 05:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 11
S7 Airlines S7 3277 Норильск 04:45 04:52 А Вылетел
Новосибирск → Норильск
  • Номер рейса: S7 3277
  • По расписанию: 04:45, 15.11
  • Расчетное время: 04:52, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 04:45, 14.11
  • Посадка на борт: 04:05, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 3035 Братск 04:50 05:11 А Вылетел
Новосибирск → Братск
  • Номер рейса: S7 3035
  • По расписанию: 04:50, 15.11
  • Расчетное время: 05:11, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 04:50, 14.11
  • Посадка на борт: 04:30, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
Ангара ИК 705 Нижневартовск 05:30 05:32 А Вылетел
Новосибирск → Нижневартовск
  • Номер рейса: ИК 705
  • По расписанию: 05:30, 15.11
  • Расчетное время: 05:32, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-148
  • Стойка регистрации: 23
  • Начало регистрации: 03:15, 15.11
  • Посадка на борт: 04:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Alitalia AZ 3949 Москва / Шереметьево 06:25 06:40 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3949
  • По расписанию: 06:25, 15.11
  • Расчетное время: 06:40, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:25, 15.11
  • Посадка на борт: 05:45, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Air France AF 4943 Москва / Шереметьево 06:25 06:40 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4943
  • По расписанию: 06:25, 15.11
  • Расчетное время: 06:40, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:25, 15.11
  • Посадка на борт: 05:45, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
KLM KL 3207 Москва / Шереметьево 06:25 06:40 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3207
  • По расписанию: 06:25, 15.11
  • Расчетное время: 06:40, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:25, 15.11
  • Посадка на борт: 05:45, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Аэрофлот СУ 1549 Москва / Шереметьево 06:25 06:40 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1549
  • По расписанию: 06:25, 15.11
  • Расчетное время: 06:40, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:25, 15.11
  • Посадка на борт: 05:45, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 178 Москва / Домодедово 06:40 07:01 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 178
  • По расписанию: 06:40, 15.11
  • Расчетное время: 07:01, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 06:40, 14.11
  • Посадка на борт: 06:15, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
Глобус / S7 Airlines GH 178 Москва / Домодедово 06:40 07:01 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 178
  • По расписанию: 06:40, 15.11
  • Расчетное время: 07:01, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 06:40, 14.11
  • Посадка на борт: 06:15, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
Россия FV 6542 Санкт-Петербург 06:50 07:03 А Вылетел
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6542
  • По расписанию: 06:50, 15.11
  • Расчетное время: 07:03, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 22
  • Начало регистрации: 04:33, 15.11
  • Посадка на борт: 06:20, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Победа ДР 552 Екатеринбург 07:10 07:18 А Вылетел
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: ДР 552
  • По расписанию: 07:10, 15.11
  • Расчетное время: 07:18, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 15,16
  • Начало регистрации: 04:10, 15.11
  • Посадка на борт: 06:30, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 7
Red Wings WZ 438 Москва / Домодедово 07:20 07:31 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: WZ 438
  • По расписанию: 07:20, 15.11
  • Расчетное время: 07:31, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 23,24
  • Начало регистрации: 05:00, 15.11
  • Посадка на борт: 06:40, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 6
Победа ДР 420 Москва / Внуково 07:20 07:33 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 420
  • По расписанию: 07:20, 15.11
  • Расчетное время: 07:33, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 04:20, 15.11
  • Посадка на борт: 06:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 3009 Сургут 07:45 07:55 А Вылетел
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: S7 3009
  • По расписанию: 07:45, 15.11
  • Расчетное время: 07:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 07:45, 14.11
  • Посадка на борт: 07:05, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
Ural Airlines У6 99 Москва / Домодедово 08:00 08:08 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 99
  • По расписанию: 08:00, 15.11
  • Расчетное время: 08:08, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 06:00, 15.11
  • Посадка на борт: 07:20, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Алроса ЯМ 9943 Нерюнгри 08:25 08:31 А Вылетел
Новосибирск → Нерюнгри
  • Номер рейса: ЯМ 9943
  • По расписанию: 08:25, 15.11
  • Расчетное время: 08:31, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 19
  • Начало регистрации: 06:10, 15.11
  • Посадка на борт: 07:45, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Авиакомпания Эмирейтс EK 7882 Москва / Домодедово 08:40 09:35 А Задерживается
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7882
  • По расписанию: 08:40, 15.11
  • Расчетное время: 09:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:40, 14.11
  • Посадка на борт: 07:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
Qatar Airways QR 5751 Москва / Домодедово 08:40 09:35 А Задерживается
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5751
  • По расписанию: 08:40, 15.11
  • Расчетное время: 09:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 08:40, 14.11
  • Посадка на борт: 07:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8974 Москва / Домодедово 08:40 09:35 А Задерживается
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8974
  • По расписанию: 08:40, 15.11
  • Расчетное время: 09:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:40, 14.11
  • Посадка на борт: 07:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 174 Москва / Домодедово 08:40 09:35 А Задерживается
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 174
  • По расписанию: 08:40, 15.11
  • Расчетное время: 09:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 08:40, 14.11
  • Посадка на борт: 07:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
Singapore Airlines SQ 1938 Москва / Домодедово 08:40 09:35 А Задерживается
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: SQ 1938
  • По расписанию: 08:40, 15.11
  • Расчетное время: 09:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Singapore Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 08:40, 14.11
  • Посадка на борт: 07:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
Аеджен Эйрлайнз A3 3517 Москва / Домодедово 08:40 09:35 А Задерживается
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: A3 3517
  • По расписанию: 08:40, 15.11
  • Расчетное время: 09:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:40, 14.11
  • Посадка на борт: 07:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
Национальная компания ОАЭ "Етихэд эйрвэйс" EY 4330 Москва / Домодедово 08:40 09:35 А Задерживается
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EY 4330
  • По расписанию: 08:40, 15.11
  • Расчетное время: 09:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 08:40, 14.11
  • Посадка на борт: 07:50, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
Nordwind Airlines N4 546 Москва / Шереметьево 08:55 09:01 А Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 546
  • По расписанию: 08:55, 15.11
  • Расчетное время: 09:01, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 23
  • Начало регистрации: 06:55, 15.11
  • Посадка на борт: 08:15, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 6
СиЛА СЛ 59 Каргасок 10:00 10:00 А Идет посадка
Новосибирск → Каргасок
  • Номер рейса: СЛ 59
  • По расписанию: 10:00, 15.11
  • Расчетное время: 10:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • Стойка регистрации: 15
  • Начало регистрации: 09:00, 15.11
  • Посадка на борт: 09:40, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Air France AF 4941 Москва / Шереметьево 10:15 10:15 А Идет посадка
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4941
  • По расписанию: 10:15, 15.11
  • Расчетное время: 10:15, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 21,22
  • Начало регистрации: 08:15, 15.11
  • Посадка на борт: 09:35, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
Alitalia AZ 3951 Москва / Шереметьево 10:15 10:15 А Идет посадка
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3951
  • По расписанию: 10:15, 15.11
  • Расчетное время: 10:15, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 21,22
  • Начало регистрации: 08:15, 15.11
  • Посадка на борт: 09:35, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
KLM KL 3209 Москва / Шереметьево 10:15 10:15 А Идет посадка
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3209
  • По расписанию: 10:15, 15.11
  • Расчетное время: 10:15, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 21,22
  • Начало регистрации: 08:15, 15.11
  • Посадка на борт: 09:35, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
Аэрофлот СУ 1307 Москва / Шереметьево 10:15 10:15 А Идет посадка
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1307
  • По расписанию: 10:15, 15.11
  • Расчетное время: 10:15, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 21,22
  • Начало регистрации: 08:15, 15.11
  • Посадка на борт: 09:35, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
S7 Airlines S7 3249 Екатеринбург 10:20 10:20 А Идет посадка
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: S7 3249
  • По расписанию: 10:20, 15.11
  • Расчетное время: 10:20, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 10:20, 14.11
  • Посадка на борт: 09:30, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 10
S7 Airlines S7 3345 Тбилиси 10:55 12:05 Б Регистрация
Новосибирск → Тбилиси
  • Номер рейса: S7 3345
  • По расписанию: 10:55, 15.11
  • Расчетное время: 12:05, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 12:05, 14.11
  • Посадка на борт: 11:25, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 3325 Ереван 11:25 11:25 Б Регистрация
Новосибирск → Ереван
  • Номер рейса: S7 3325
  • По расписанию: 11:25, 15.11
  • Расчетное время: 11:25, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 11:25, 14.11
  • Посадка на борт: 10:45, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 1
S7 Airlines S7 3309 Краснодар 11:25 11:25 А Регистрация
Новосибирск → Краснодар
  • Номер рейса: S7 3309
  • По расписанию: 11:25, 15.11
  • Расчетное время: 11:25, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:25, 14.11
  • Посадка на борт: 10:45, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 7
S7 Airlines S7 3339 Санкт-Петербург 11:40 11:40 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 3339
  • По расписанию: 11:40, 15.11
  • Расчетное время: 11:40, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:40, 14.11
  • Посадка на борт: 11:00, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 6
Глобус / S7 Airlines GH 3339 Санкт-Петербург 11:40 11:40 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: GH 3339
  • По расписанию: 11:40, 15.11
  • Расчетное время: 11:40, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:40, 14.11
  • Посадка на борт: 11:00, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 6
Авиакомпания Эмирейтс EK 7893 Москва / Домодедово 11:55 11:55 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7893
  • По расписанию: 11:55, 15.11
  • Расчетное время: 11:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 11:55, 14.11
  • Посадка на борт: 11:15, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Японские авиалинии JL 7116 Москва / Домодедово 11:55 11:55 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: JL 7116
  • По расписанию: 11:55, 15.11
  • Расчетное время: 11:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 11:55, 14.11
  • Посадка на борт: 11:15, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 184 Москва / Домодедово 11:55 11:55 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 184
  • По расписанию: 11:55, 15.11
  • Расчетное время: 11:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:55, 14.11
  • Посадка на борт: 11:15, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Qatar Airways QR 5677 Москва / Домодедово 11:55 11:55 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5677
  • По расписанию: 11:55, 15.11
  • Расчетное время: 11:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 11:55, 14.11
  • Посадка на борт: 11:15, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
ЮТэйр ЮТ 340 Ханты-Мансийск 12:00 12:00 А По расписанию
Новосибирск → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 340
  • По расписанию: 12:00, 15.11
  • Расчетное время: 12:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 17
  • Начало регистрации: 10:30, 15.11
  • Посадка на борт: 11:20, 15.11
  • Сектор выхода на посадку: 5
Air Astana KC 218 Астана 12:30 12:30 Б По расписанию
Новосибирск → Астана
  • Номер рейса: KC 218
  • По расписанию: 12:30, 15.11
  • Расчетное время: 12:30, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Air Astana
  • Тип ВС: Embraer
  • Стойка регистрации: 43
  • Начало регистрации: 10:00, 15.11
  • Посадка на борт: 11:50, 15.11
S7 Airlines S7 3287 Алматы 12:55 12:55 Б Регистрация
Новосибирск → Алматы
  • Номер рейса: S7 3287
  • По расписанию: 12:55, 15.11
  • Расчетное время: 12:55, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 12:55, 14.11
  • Посадка на борт: 12:15, 15.11
S7 Airlines S7 3295 Душанбе 13:00 13:00 Б Регистрация
Новосибирск → Душанбе
  • Номер рейса: S7 3295
  • По расписанию: 13:00, 15.11
  • Расчетное время: 13:00, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 13:00, 14.11
  • Посадка на борт: 12:20, 15.11
NordStar Y7 65 Кызыл 13:15 13:15 А По расписанию
Новосибирск → Кызыл
  • Номер рейса: Y7 65
  • По расписанию: 13:15, 15.11
  • Расчетное время: 13:15, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
  • Стойка регистрации: 22
  • Начало регистрации: 11:45, 15.11
  • Посадка на борт: 12:35, 15.11
Алроса ЯМ 525 Краснодар 13:35 13:35 А По расписанию
Новосибирск → Краснодар
  • Номер рейса: ЯМ 525
  • По расписанию: 13:35, 15.11
  • Расчетное время: 13:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 11:35, 15.11
  • Посадка на борт: 12:55, 15.11
Глобус / S7 Airlines GH 3291 Худжанд 13:45 13:45 Б Регистрация
Новосибирск → Худжанд
  • Номер рейса: GH 3291
  • По расписанию: 13:45, 15.11
  • Расчетное время: 13:45, 15.11
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 13:45, 14.11
  • Посадка на борт: 13:05, 15.11
S7 Airlines S7 3291 Худжанд 13:45 13:45 Б Регистрация
Новосибирск → Худжанд
  • Номер рейса: S7 3291
  • По расписанию: 13:45, 15.11
  • Расчетное время: 13:45, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 13:45, 14.11
  • Посадка на борт: 13:05, 15.11
Турухан УТ 538 Стрежевой 13:50 13:50 А По расписанию
Новосибирск → Стрежевой
  • Номер рейса: УТ 538
  • По расписанию: 13:50, 15.11
  • Расчетное время: 13:50, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Турухан
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: 23
  • Начало регистрации: 12:20, 15.11
  • Посадка на борт: 13:10, 15.11
ИрАэро РД 9172 Иркутск 14:00 14:30 А Расчетное
Новосибирск → Красноярск → Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: РД 9172
  • По расписанию: 14:00, 15.11
  • Расчетное время: 14:30, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 13:00, 15.11
  • Посадка на борт: 13:50, 15.11
ИрАэро РД 9172 Красноярск 14:00 14:30 А Расчетное
Новосибирск → Красноярск → Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: РД 9172
  • По расписанию: 14:00, 15.11
  • Расчетное время: 14:30, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 13:00, 15.11
  • Посадка на борт: 13:50, 15.11
ИрАэро РД 9172 Улан-Удэ 14:00 14:30 А Расчетное
Новосибирск → Красноярск → Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: РД 9172
  • По расписанию: 14:00, 15.11
  • Расчетное время: 14:30, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 16
  • Начало регистрации: 13:00, 15.11
  • Посадка на борт: 13:50, 15.11
S7 Airlines S7 501 Сеул 14:05 14:05 Б Регистрация
Новосибирск → Сеул
  • Номер рейса: S7 501
  • По расписанию: 14:05, 15.11
  • Расчетное время: 14:05, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 14:05, 14.11
  • Посадка на борт: 13:25, 15.11
Nordwind Airlines N4 2481 Краби 14:45 14:45 Б По расписанию
Новосибирск → Краби
  • Номер рейса: N4 2481
  • По расписанию: 14:45, 15.11
  • Расчетное время: 14:45, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-777
  • Стойка регистрации: 40,41,42
  • Начало регистрации: 10:45, 15.11
  • Посадка на борт: 14:05, 15.11
Ural Airlines У6 9406 Екатеринбург 14:55 14:55 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: У6 9406
  • По расписанию: 14:55, 15.11
  • Расчетное время: 14:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 18
  • Начало регистрации: 13:25, 15.11
  • Посадка на борт: 14:15, 15.11
S7 Airlines S7 3239 Пермь 14:55 14:55 А Регистрация
Новосибирск → Пермь
  • Номер рейса: S7 3239
  • По расписанию: 14:55, 15.11
  • Расчетное время: 14:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 14:55, 14.11
  • Посадка на борт: 14:15, 15.11
S7 Airlines S7 3025 Челябинск 15:00 15:00 А Регистрация
Новосибирск → Челябинск
  • Номер рейса: S7 3025
  • По расписанию: 15:00, 15.11
  • Расчетное время: 15:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 15:00, 14.11
  • Посадка на борт: 14:20, 15.11
Ямал YC 4027 Тюмень 15:05 15:05 А Регистрация
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 4027
  • По расписанию: 15:05, 15.11
  • Расчетное время: 15:05, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 15:05, 14.11
  • Посадка на борт: 14:25, 15.11
S7 Airlines S7 3027 Тюмень 15:05 15:05 А Регистрация
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: S7 3027
  • По расписанию: 15:05, 15.11
  • Расчетное время: 15:05, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 15:05, 14.11
  • Посадка на борт: 14:25, 15.11
Ямал YC 167 Новый Уренгой 15:35 15:35 А По расписанию
Новосибирск → Новый Уренгой
  • Номер рейса: YC 167
  • По расписанию: 15:35, 15.11
  • Расчетное время: 15:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 22,23
  • Начало регистрации: 13:35, 15.11
  • Посадка на борт: 14:55, 15.11
S7 Airlines S7 3293 Бишкек 15:35 15:35 Б Регистрация
Новосибирск → Бишкек
  • Номер рейса: S7 3293
  • По расписанию: 15:35, 15.11
  • Расчетное время: 15:35, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 15:35, 14.11
  • Посадка на борт: 14:55, 15.11
S7 Airlines S7 182 Москва / Домодедово 15:50 15:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 182
  • По расписанию: 15:50, 15.11
  • Расчетное время: 15:50, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 15:50, 14.11
  • Посадка на борт: 15:10, 15.11
Глобус / S7 Airlines GH 182 Москва / Домодедово 15:50 15:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 182
  • По расписанию: 15:50, 15.11
  • Расчетное время: 15:50, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 15:50, 14.11
  • Посадка на борт: 15:10, 15.11
S7 Airlines S7 3253 Екатеринбург 16:00 16:00 А Регистрация
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: S7 3253
  • По расписанию: 16:00, 15.11
  • Расчетное время: 16:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 16:00, 14.11
  • Посадка на борт: 15:20, 15.11
Аэрофлот СУ 1463 Москва / Шереметьево 16:15 16:15 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1463
  • По расписанию: 16:15, 15.11
  • Расчетное время: 16:15, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 14:15, 15.11
  • Посадка на борт: 15:35, 15.11
S7 Airlines S7 3005 Омск 16:25 16:25 А Регистрация
Новосибирск → Омск
  • Номер рейса: S7 3005
  • По расписанию: 16:25, 15.11
  • Расчетное время: 16:25, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 16:25, 14.11
  • Посадка на борт: 15:45, 15.11
СиЛА СЛ 61 Абакан 17:00 17:00 А По расписанию
Новосибирск → Абакан
  • Номер рейса: СЛ 61
  • По расписанию: 17:00, 15.11
  • Расчетное время: 17:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: An-28
  • Стойка регистрации: 15
  • Начало регистрации: 16:00, 15.11
  • Посадка на борт: 16:20, 15.11
S7 Airlines S7 3019 Томск 17:00 17:00 А Регистрация
Новосибирск → Томск
  • Номер рейса: S7 3019
  • По расписанию: 17:00, 15.11
  • Расчетное время: 17:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 17:00, 14.11
  • Посадка на борт: 16:20, 15.11
S7 Airlines S7 3013 Красноярск 17:05 17:05 А Регистрация
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: S7 3013
  • По расписанию: 17:05, 15.11
  • Расчетное время: 17:05, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 17:05, 14.11
  • Посадка на борт: 16:25, 15.11
Uzbekistan Airways HY 670 Ташкент 17:45 17:45 Б По расписанию
Новосибирск → Наманган → Ташкент
  • Номер рейса: HY 670
  • По расписанию: 17:45, 15.11
  • Расчетное время: 17:45, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 41,42
  • Начало регистрации: 15:15, 15.11
  • Посадка на борт: 17:05, 15.11
Uzbekistan Airways HY 670 Наманган 17:45 17:45 Б По расписанию
Новосибирск → Наманган → Ташкент
  • Номер рейса: HY 670
  • По расписанию: 17:45, 15.11
  • Расчетное время: 17:45, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 41,42
  • Начало регистрации: 15:15, 15.11
  • Посадка на борт: 17:05, 15.11
NordStar Y7 515 Санья 18:20 18:20 Б По расписанию
Новосибирск → Санья
  • Номер рейса: Y7 515
  • По расписанию: 18:20, 15.11
  • Расчетное время: 18:20, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 39,40
  • Начало регистрации: 15:50, 15.11
  • Посадка на борт: 17:40, 15.11
KLM KL 3226 Москва / Шереметьево 18:25 18:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3226
  • По расписанию: 18:25, 15.11
  • Расчетное время: 18:25, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 21,22
  • Начало регистрации: 16:25, 15.11
  • Посадка на борт: 17:45, 15.11
Аэрофлот СУ 1461 Москва / Шереметьево 18:25 18:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1461
  • По расписанию: 18:25, 15.11
  • Расчетное время: 18:25, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 21,22
  • Начало регистрации: 16:25, 15.11
  • Посадка на борт: 17:45, 15.11
ЮТэйр ЮТ 138 Сургут 19:10 19:10 А По расписанию
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 138
  • По расписанию: 19:10, 15.11
  • Расчетное время: 19:10, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 17:10, 15.11
  • Посадка на борт: 18:30, 15.11
Алроса ЯМ 9944 Краснодар 19:15 19:15 А По расписанию
Новосибирск → Краснодар
  • Номер рейса: ЯМ 9944
  • По расписанию: 19:15, 15.11
  • Расчетное время: 19:15, 15.11
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:15, 15.11
  • Посадка на борт: 18:35, 15.11
Глобус / S7 Airlines GH 176 Москва / Домодедово 20:45 20:45 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 176
  • По расписанию: 20:45, 15.11
  • Расчетное время: 20:45, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 20:45, 14.11
  • Посадка на борт: 20:05, 15.11
S7 Airlines S7 176 Москва / Домодедово 20:45 20:45 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 176
  • По расписанию: 20:45, 15.11
  • Расчетное время: 20:45, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 20:45, 14.11
  • Посадка на борт: 20:05, 15.11
China Southern Airlines CZ 6004 Урумчи 21:55 21:55 Б По расписанию
Новосибирск → Урумчи
  • Номер рейса: CZ 6004
  • По расписанию: 21:55, 15.11
  • Расчетное время: 21:55, 15.11
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 19:25, 15.11
  • Посадка на борт: 21:15, 15.11
Uzbekistan Airways HY 7661 Хабаровск 22:50 22:50 А Регистрация
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: HY 7661
  • По расписанию: 22:50, 15.11
  • Расчетное время: 22:50, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 22:50, 14.11
  • Посадка на борт: 22:10, 15.11
Асиана Эйрлайнез Инк. OZ 6581 Хабаровск 22:50 22:50 А Регистрация
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: OZ 6581
  • По расписанию: 22:50, 15.11
  • Расчетное время: 22:50, 15.11
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 22:50, 14.11
  • Посадка на борт: 22:10, 15.11
S7 Airlines S7 3509 Хабаровск 22:50 22:50 А Регистрация
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: S7 3509
  • По расписанию: 22:50, 15.11
  • Расчетное время: 22:50, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 22:50, 14.11
  • Посадка на борт: 22:10, 15.11
Аврора HZ 5643 Хабаровск 22:55 22:55 А По расписанию
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: HZ 5643
  • По расписанию: 22:55, 15.11
  • Расчетное время: 22:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 20:55, 15.11
  • Посадка на борт: 22:15, 15.11
S7 Airlines S7 3515 П.-Камчатский 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Петропавловск-Камчатский
  • Номер рейса: S7 3515
  • По расписанию: 23:00, 15.11
  • Расчетное время: 23:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 14.11
  • Посадка на борт: 22:20, 15.11
Uzbekistan Airways HY 7665 Владивосток 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: HY 7665
  • По расписанию: 23:00, 15.11
  • Расчетное время: 23:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 14.11
  • Посадка на борт: 22:20, 15.11
Uzbekistan Airways HY 7669 Южно-Сахалинск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: HY 7669
  • По расписанию: 23:00, 15.11
  • Расчетное время: 23:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 14.11
  • Посадка на борт: 22:20, 15.11
Глобус / S7 Airlines GH 3515 П.-Камчатский 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Петропавловск-Камчатский
  • Номер рейса: GH 3515
  • По расписанию: 23:00, 15.11
  • Расчетное время: 23:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 14.11
  • Посадка на борт: 22:20, 15.11
S7 Airlines S7 3269 Южно-Сахалинск 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: S7 3269
  • По расписанию: 23:00, 15.11
  • Расчетное время: 23:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 14.11
  • Посадка на борт: 22:20, 15.11
S7 Airlines S7 3279 Владивосток 23:00 23:00 А Регистрация
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: S7 3279
  • По расписанию: 23:00, 15.11
  • Расчетное время: 23:00, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:00, 14.11
  • Посадка на борт: 22:20, 15.11
AZUR air ZF 5427 Гоа 23:25 23:25 Б По расписанию
Новосибирск → Гоа
  • Номер рейса: ZF 5427
  • По расписанию: 23:25, 15.11
  • Расчетное время: 23:25, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-757
  • Начало регистрации: 20:55, 15.11
  • Посадка на борт: 22:45, 15.11
S7 Airlines S7 3241 Улан-Удэ 23:35 23:35 А Регистрация
Новосибирск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: S7 3241
  • По расписанию: 23:35, 15.11
  • Расчетное время: 23:35, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
  • Начало регистрации: 23:35, 14.11
  • Посадка на борт: 22:55, 15.11
S7 Airlines S7 873 Пекин 23:50 23:50 Б Регистрация
Новосибирск → Пекин
  • Номер рейса: S7 873
  • По расписанию: 23:50, 15.11
  • Расчетное время: 23:50, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 30,31,33,34,35,36
  • Начало регистрации: 23:50, 14.11
  • Посадка на борт: 23:10, 15.11
S7 Airlines S7 3318 Минеральные Воды 00:45 00:41 А Рейс прибыл
Минеральные Воды → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3318
  • По расписанию: 00:45, 15.11
  • Расчетное время: 00:41, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 181 Москва / Домодедово 01:20 02:09 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 181
  • По расписанию: 01:20, 15.11
  • Расчетное время: 02:09, 15.11
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 181 Москва / Домодедово 01:20 02:09 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 181
  • По расписанию: 01:20, 15.11
  • Расчетное время: 02:09, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Ангара ИК 9710 Ухта 02:30 01:58 А Рейс прибыл
Ухта → Новосибирск
  • Номер рейса: ИК 9710
  • По расписанию: 02:30, 15.11
  • Расчетное время: 01:58, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-148
  • Лента выдачи багажа: 2
NordStar Y7 916 Краснодар 02:35 04:55 А Рейс прибыл
Краснодар → Новосибирск
  • Номер рейса: Y7 916
  • По расписанию: 02:35, 15.11
  • Расчетное время: 04:55, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
Аэрофлот СУ 1548 Москва / Шереметьево 05:15 04:59 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1548
  • По расписанию: 05:15, 15.11
  • Расчетное время: 04:59, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 173 Москва / Домодедово 05:30 05:16 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 173
  • По расписанию: 05:30, 15.11
  • Расчетное время: 05:16, 15.11
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 173 Москва / Домодедово 05:30 05:16 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 173
  • По расписанию: 05:30, 15.11
  • Расчетное время: 05:16, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
Россия FV 6541 Санкт-Петербург 05:50 05:28 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: FV 6541
  • По расписанию: 05:50, 15.11
  • Расчетное время: 05:28, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Red Wings WZ 437 Москва / Домодедово 06:10 06:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: WZ 437
  • По расписанию: 06:10, 15.11
  • Расчетное время: 06:01, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 3024 Красноярск 06:30 06:15 А Рейс прибыл
Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3024
  • По расписанию: 06:30, 15.11
  • Расчетное время: 06:15, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 2
Победа ДР 419 Москва / Внуково 06:40 06:23 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 419
  • По расписанию: 06:40, 15.11
  • Расчетное время: 06:23, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
Победа ДР 551 Екатеринбург 06:40 06:18 А Рейс прибыл
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 551
  • По расписанию: 06:40, 15.11
  • Расчетное время: 06:18, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Ural Airlines У6 100 Москва / Домодедово 06:45 06:21 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 100
  • По расписанию: 06:45, 15.11
  • Расчетное время: 06:21, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Алроса ЯМ 9943 Москва / Домодедово 06:50 06:54 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯМ 9943
  • По расписанию: 06:50, 15.11
  • Расчетное время: 06:54, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Авиакомпания Эмирейтс EK 7883 Москва / Домодедово 07:30 08:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: EK 7883
  • По расписанию: 07:30, 15.11
  • Расчетное время: 08:01, 15.11
  • Сектор: А
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8977 Москва / Домодедово 07:30 08:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: LY 8977
  • По расписанию: 07:30, 15.11
  • Расчетное время: 08:01, 15.11
  • Сектор: А
Аеджен Эйрлайнз A3 3542 Москва / Домодедово 07:30 08:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: A3 3542
  • По расписанию: 07:30, 15.11
  • Расчетное время: 08:01, 15.11
  • Сектор: А
Qatar Airways QR 5754 Москва / Домодедово 07:30 08:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: QR 5754
  • По расписанию: 07:30, 15.11
  • Расчетное время: 08:01, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 177 Москва / Домодедово 07:30 08:01 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 177
  • По расписанию: 07:30, 15.11
  • Расчетное время: 08:01, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Nordwind Airlines N4 545 Москва / Шереметьево 07:45 07:49 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: N4 545
  • По расписанию: 07:45, 15.11
  • Расчетное время: 07:49, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
S7 Airlines S7 3276 Иркутск 08:50 08:39 А Рейс прибыл
Иркутск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3276
  • По расписанию: 08:50, 15.11
  • Расчетное время: 08:39, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Аэрофлот СУ 1306 Москва / Шереметьево 09:05 08:49 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1306
  • По расписанию: 09:05, 15.11
  • Расчетное время: 08:49, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 3266 Чита 09:55 10:15 А Задерживается
Чита → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3266
  • По расписанию: 09:55, 15.11
  • Расчетное время: 10:15, 15.11
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3266 Чита 09:55 10:15 А Задерживается
Чита → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3266
  • По расписанию: 09:55, 15.11
  • Расчетное время: 10:15, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 3268 Благовещенск 10:10 10:40 А Расчетное
Благовещенск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3268
  • По расписанию: 10:10, 15.11
  • Расчетное время: 10:40, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 3036 Братск 10:15 10:15 А По расписанию
Братск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3036
  • По расписанию: 10:15, 15.11
  • Расчетное время: 10:15, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 1
Uzbekistan Airways HY 7662 Хабаровск 10:30 10:50 А Расчетное
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: HY 7662
  • По расписанию: 10:30, 15.11
  • Расчетное время: 10:50, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Uzbekistan Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 3510 Хабаровск 10:30 10:50 А Расчетное
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3510
  • По расписанию: 10:30, 15.11
  • Расчетное время: 10:50, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Асиана Эйрлайнез Инк. OZ 6582 Хабаровск 10:30 10:50 А Расчетное
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: OZ 6582
  • По расписанию: 10:30, 15.11
  • Расчетное время: 10:50, 15.11
  • Сектор: А
ЮТэйр ЮТ 137 Сургут 10:50 10:20 А Расчетное
Сургут → Новосибирск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • По расписанию: 10:50, 15.11
  • Расчетное время: 10:20, 15.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 584 Бангкок 11:15 10:45 Б Расчетное
Бангкок → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 584
  • По расписанию: 11:15, 15.11
  • Расчетное время: 10:45, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Air Astana KC 217 Астана 11:30 11:15 Б Расчетное
Астана → Новосибирск
  • Номер рейса: KC 217
  • По расписанию: 11:30, 15.11
  • Расчетное время: 11:15, 15.11
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Air Astana
  • Тип ВС: Embraer
  • <