Онлайн-табло

–2 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Avia Traffic Company YK 746 Ош 00:10 00:10 Б Отменён
Новосибирск → Ош
  • Номер рейса: YK 746
  • По расписанию: 00:10, 18.10
  • Расчетное время: 00:10, 18.10
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 21:40, 17.10
  • Посадка на борт: 23:30, 17.10
S7 Airlines S7 501 Сеул 02:15 02:35 Б Регистрация
Новосибирск → Сеул
  • Номер рейса: S7 501
  • По расписанию: 02:15, 18.10
  • Расчетное время: 02:35, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 02:15, 17.10
  • Посадка на борт: 01:35, 18.10
Asiana Airlines OZ 6572 Сеул 02:15 02:35 Б Регистрация
Новосибирск → Сеул
  • Номер рейса: OZ 6572
  • По расписанию: 02:15, 18.10
  • Расчетное время: 02:35, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Asiana Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 02:15, 17.10
  • Посадка на борт: 01:35, 18.10
S7 Airlines S7 3265 Чита 02:20 02:42 А Регистрация
Новосибирск → Чита
  • Номер рейса: S7 3265
  • По расписанию: 02:20, 18.10
  • Расчетное время: 02:42, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 02:20, 17.10
  • Посадка на борт: 01:40, 18.10
S7 Airlines S7 3275 Иркутск 02:20 02:30 А Регистрация
Новосибирск → Иркутск
  • Номер рейса: S7 3275
  • По расписанию: 02:20, 18.10
  • Расчетное время: 02:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 02:20, 17.10
  • Посадка на борт: 01:40, 18.10
Глобус / S7 Airlines GH 3265 Чита 02:20 02:42 А Регистрация
Новосибирск → Чита
  • Номер рейса: GH 3265
  • По расписанию: 02:20, 18.10
  • Расчетное время: 02:42, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 02:20, 17.10
  • Посадка на борт: 01:40, 18.10
Глобус / S7 Airlines GH 3277 Норильск 04:05 04:06 А Регистрация
Новосибирск → Норильск
  • Номер рейса: GH 3277
  • По расписанию: 04:05, 18.10
  • Расчетное время: 04:06, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 04:05, 17.10
  • Посадка на борт: 03:25, 18.10
S7 Airlines S7 3277 Норильск 04:05 04:06 А Регистрация
Новосибирск → Норильск
  • Номер рейса: S7 3277
  • По расписанию: 04:05, 18.10
  • Расчетное время: 04:06, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 04:05, 17.10
  • Посадка на борт: 03:25, 18.10
S7 Airlines S7 859 Бангкок 04:25 04:35 Б Регистрация
Новосибирск → Бангкок
  • Номер рейса: S7 859
  • По расписанию: 04:25, 18.10
  • Расчетное время: 04:35, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 04:25, 17.10
  • Посадка на борт: 03:45, 18.10
ИрАэро РД 9175 Новокузнецк 04:50 08:20 А Задерживается
Новосибирск → Новокузнецк
  • Номер рейса: РД 9175
  • По расписанию: 04:50, 18.10
  • Расчетное время: 08:20, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 06:20, 18.10
  • Посадка на борт: 07:40, 18.10
AZUR air KTK 5443 Камрань 05:25 05:25 Б По расписанию
Новосибирск → Камрань
  • Номер рейса: KTK 5443
  • По расписанию: 05:25, 18.10
  • Расчетное время: 05:25, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-757
  • Начало регистрации: 02:55, 18.10
  • Посадка на борт: 04:45, 18.10
Россия FV 6542 Санкт-Петербург 05:40 05:51 А По расписанию
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6542
  • По расписанию: 05:40, 18.10
  • Расчетное время: 05:51, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 17,18
  • Начало регистрации: 03:40, 18.10
  • Посадка на борт: 05:00, 18.10
Alitalia AZ 3949 Москва / Шереметьево 06:00 06:07 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3949
  • По расписанию: 06:00, 18.10
  • Расчетное время: 06:07, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:00, 18.10
  • Посадка на борт: 05:20, 18.10
Аэрофлот СУ 1549 Москва / Шереметьево 06:00 06:07 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1549
  • По расписанию: 06:00, 18.10
  • Расчетное время: 06:07, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:00, 18.10
  • Посадка на борт: 05:20, 18.10
Air France AF 4943 Москва / Шереметьево 06:00 06:07 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4943
  • По расписанию: 06:00, 18.10
  • Расчетное время: 06:07, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 20,21
  • Начало регистрации: 04:00, 18.10
  • Посадка на борт: 05:20, 18.10
Победа ДР 1555 Красноярск 06:15 06:22 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: ДР 1555
  • По расписанию: 06:15, 18.10
  • Расчетное время: 06:22, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 03:15, 18.10
  • Посадка на борт: 05:35, 18.10
Emirates EK 7886 Москва / Домодедово 06:40 07:16 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7886
  • По расписанию: 06:40, 18.10
  • Расчетное время: 07:16, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 06:40, 17.10
  • Посадка на борт: 06:00, 18.10
Etihad Airways EY 4325 Москва / Домодедово 06:40 07:16 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EY 4325
  • По расписанию: 06:40, 18.10
  • Расчетное время: 07:16, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Etihad Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 06:40, 17.10
  • Посадка на борт: 06:00, 18.10
Air Berlin AB 5991 Москва / Домодедово 06:40 07:16 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: AB 5991
  • По расписанию: 06:40, 18.10
  • Расчетное время: 07:16, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air Berlin
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 06:40, 17.10
  • Посадка на борт: 06:00, 18.10
Aegean Airlines A3 3535 Москва / Домодедово 06:40 07:16 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: A3 3535
  • По расписанию: 06:40, 18.10
  • Расчетное время: 07:16, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Aegean Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 06:40, 17.10
  • Посадка на борт: 06:00, 18.10
S7 Airlines S7 178 Москва / Домодедово 06:40 07:16 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 178
  • По расписанию: 06:40, 18.10
  • Расчетное время: 07:16, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 06:40, 17.10
  • Посадка на борт: 06:00, 18.10
Белавиа B2 178 Москва / Домодедово 06:40 07:16 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: B2 178
  • По расписанию: 06:40, 18.10
  • Расчетное время: 07:16, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Белавиа
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 06:40, 17.10
  • Посадка на борт: 06:00, 18.10
S7 Airlines S7 3051 Нижневартовск 07:10 07:35 А Регистрация
Новосибирск → Нижневартовск
  • Номер рейса: S7 3051
  • По расписанию: 07:10, 18.10
  • Расчетное время: 07:35, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 07:10, 17.10
  • Посадка на борт: 06:30, 18.10
Ural Airlines У6 99 Москва / Домодедово 07:40 07:54 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 99
  • По расписанию: 07:40, 18.10
  • Расчетное время: 07:54, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 05:40, 18.10
  • Посадка на борт: 07:00, 18.10
S7 Airlines S7 3009 Сургут 07:55 08:01 А Регистрация
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: S7 3009
  • По расписанию: 07:55, 18.10
  • Расчетное время: 08:01, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 07:55, 17.10
  • Посадка на борт: 07:15, 18.10
Победа ДР 420 Москва / Внуково 08:00 08:06 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 420
  • По расписанию: 08:00, 18.10
  • Расчетное время: 08:06, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 06:00, 18.10
  • Посадка на борт: 07:20, 18.10
S7 Airlines S7 217 Барнаул 08:30 10:00 А По расписанию
Новосибирск → Барнаул
  • Номер рейса: S7 217
  • По расписанию: 08:30, 18.10
  • Расчетное время: 10:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
Air Berlin AB 5989 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: AB 5989
  • По расписанию: 08:40, 18.10
  • Расчетное время: 08:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air Berlin
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 08:40, 17.10
  • Посадка на борт: 08:00, 18.10
Singapore Airlines SQ 1938 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: SQ 1938
  • По расписанию: 08:40, 18.10
  • Расчетное время: 08:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Singapore Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 08:40, 17.10
  • Посадка на борт: 08:00, 18.10
Emirates EK 7882 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7882
  • По расписанию: 08:40, 18.10
  • Расчетное время: 08:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 08:40, 17.10
  • Посадка на борт: 08:00, 18.10
Etihad Airways EY 4330 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EY 4330
  • По расписанию: 08:40, 18.10
  • Расчетное время: 08:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Etihad Airways
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 08:40, 17.10
  • Посадка на борт: 08:00, 18.10
Aegean Airlines A3 3517 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: A3 3517
  • По расписанию: 08:40, 18.10
  • Расчетное время: 08:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Aegean Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 08:40, 17.10
  • Посадка на борт: 08:00, 18.10
S7 Airlines S7 174 Москва / Домодедово 08:40 08:40 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 174
  • По расписанию: 08:40, 18.10
  • Расчетное время: 08:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 08:40, 17.10
  • Посадка на борт: 08:00, 18.10
Ural Airlines У6 651 Барнаул 09:00 09:20 А По расписанию
Новосибирск → Барнаул
  • Номер рейса: У6 651
  • По расписанию: 09:00, 18.10
  • Расчетное время: 09:20, 18.10
  • Сектор: А
Аэрофлот СУ 1307 Москва / Шереметьево 09:25 09:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1307
  • По расписанию: 09:25, 18.10
  • Расчетное время: 09:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 07:25, 18.10
  • Посадка на борт: 08:45, 18.10
KLM KL 3209 Москва / Шереметьево 09:25 09:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3209
  • По расписанию: 09:25, 18.10
  • Расчетное время: 09:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 07:25, 18.10
  • Посадка на борт: 08:45, 18.10
Alitalia AZ 3951 Москва / Шереметьево 09:25 09:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3951
  • По расписанию: 09:25, 18.10
  • Расчетное время: 09:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 07:25, 18.10
  • Посадка на борт: 08:45, 18.10
Air France AF 4941 Москва / Шереметьево 09:25 09:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4941
  • По расписанию: 09:25, 18.10
  • Расчетное время: 09:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 07:25, 18.10
  • Посадка на борт: 08:45, 18.10
Победа ДР 552 Екатеринбург 09:55 09:55 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: ДР 552
  • По расписанию: 09:55, 18.10
  • Расчетное время: 09:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 07:55, 18.10
  • Посадка на борт: 09:15, 18.10
Ангара ИК 899 Талакан 11:00 11:00 А По расписанию
Новосибирск → Талакан(поселок)
  • Номер рейса: ИК 899
  • По расписанию: 11:00, 18.10
  • Расчетное время: 11:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-148
  • Начало регистрации: 09:00, 18.10
  • Посадка на борт: 10:20, 18.10
Ural Airlines У6 586 Краснодар 11:20 11:20 А По расписанию
Новосибирск → Краснодар
  • Номер рейса: У6 586
  • По расписанию: 11:20, 18.10
  • Расчетное время: 11:20, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 09:20, 18.10
  • Посадка на борт: 10:40, 18.10
S7 Airlines S7 3315 Сочи 11:30 11:30 А Регистрация
Новосибирск → Сочи
  • Номер рейса: S7 3315
  • По расписанию: 11:30, 18.10
  • Расчетное время: 11:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 11:30, 17.10
  • Посадка на борт: 10:50, 18.10
S7 Airlines S7 3299 Баку 11:30 11:30 Б Регистрация
Новосибирск → Баку
  • Номер рейса: S7 3299
  • По расписанию: 11:30, 18.10
  • Расчетное время: 11:30, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 11:30, 17.10
  • Посадка на борт: 10:50, 18.10
Azal Azerbaijan Airlines J2 6299 Баку 11:30 11:30 Б Регистрация
Новосибирск → Баку
  • Номер рейса: J2 6299
  • По расписанию: 11:30, 18.10
  • Расчетное время: 11:30, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Azal Azerbaijan Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 11:30, 17.10
  • Посадка на борт: 10:50, 18.10
Глобус / S7 Airlines GH 3339 Санкт-Петербург 11:45 11:45 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: GH 3339
  • По расписанию: 11:45, 18.10
  • Расчетное время: 11:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 11:45, 17.10
  • Посадка на борт: 11:05, 18.10
S7 Airlines S7 3339 Санкт-Петербург 11:45 11:45 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 3339
  • По расписанию: 11:45, 18.10
  • Расчетное время: 11:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 11:45, 17.10
  • Посадка на борт: 11:05, 18.10
Глобус / S7 Airlines GH 184 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 184
  • По расписанию: 11:50, 18.10
  • Расчетное время: 11:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 11:50, 17.10
  • Посадка на борт: 11:10, 18.10
S7 Airlines S7 184 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 184
  • По расписанию: 11:50, 18.10
  • Расчетное время: 11:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 11:50, 17.10
  • Посадка на борт: 11:10, 18.10
ЮТэйр ЮТ 307 Нижневартовск 12:10 12:10 А По расписанию
Новосибирск → Нижневартовск
  • Номер рейса: ЮТ 307
  • По расписанию: 12:10, 18.10
  • Расчетное время: 12:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 10:10, 18.10
  • Посадка на борт: 11:30, 18.10
Якутия ЯК 489 Екатеринбург 12:25 12:25 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: ЯК 489
  • По расписанию: 12:25, 18.10
  • Расчетное время: 12:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 10:25, 18.10
  • Посадка на борт: 11:45, 18.10
Ямал YC 261 Талакан 12:35 12:35 А По расписанию
Новосибирск → Талакан(поселок)
  • Номер рейса: YC 261
  • По расписанию: 12:35, 18.10
  • Расчетное время: 12:35, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 10:35, 18.10
  • Посадка на борт: 11:55, 18.10
S7 Airlines S7 3015 Горно-Алтайск 13:10 13:10 А Регистрация
Новосибирск → Горно-Алтайск
  • Номер рейса: S7 3015
  • По расписанию: 13:10, 18.10
  • Расчетное время: 13:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 13:10, 17.10
  • Посадка на борт: 12:30, 18.10
NordStar Y7 37 Северо-Енисейск 13:15 13:15 А По расписанию
Новосибирск → Северо-Енисейск
  • Номер рейса: Y7 37
  • По расписанию: 13:15, 18.10
  • Расчетное время: 13:15, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
  • Начало регистрации: 11:15, 18.10
  • Посадка на борт: 12:35, 18.10
S7 Airlines S7 3287 Алматы 13:15 13:15 Б Регистрация
Новосибирск → Алматы
  • Номер рейса: S7 3287
  • По расписанию: 13:15, 18.10
  • Расчетное время: 13:15, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 13:15, 17.10
  • Посадка на борт: 12:35, 18.10
Avia Traffic Company YK 762 Бишкек 13:40 13:40 Б По расписанию
Новосибирск → Бишкек
  • Номер рейса: YK 762
  • По расписанию: 13:40, 18.10
  • Расчетное время: 13:40, 18.10
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 11:10, 18.10
  • Посадка на борт: 13:00, 18.10
S7 Airlines S7 5017 Новый Уренгой 13:45 13:45 А Регистрация
Новосибирск → Новый Уренгой
  • Номер рейса: S7 5017
  • По расписанию: 13:45, 18.10
  • Расчетное время: 13:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 13:45, 17.10
  • Посадка на борт: 13:05, 18.10
Ямал YC 29 Красноярск 14:05 14:05 А По расписанию
Новосибирск → Красноярск
  • Номер рейса: YC 29
  • По расписанию: 14:05, 18.10
  • Расчетное время: 14:05, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 12:05, 18.10
  • Посадка на борт: 13:25, 18.10
S7 Airlines S7 3253 Екатеринбург 14:50 14:50 А Регистрация
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: S7 3253
  • По расписанию: 14:50, 18.10
  • Расчетное время: 14:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 14:50, 17.10
  • Посадка на борт: 14:10, 18.10
S7 Airlines S7 3309 Краснодар 14:50 14:50 А Регистрация
Новосибирск → Краснодар
  • Номер рейса: S7 3309
  • По расписанию: 14:50, 18.10
  • Расчетное время: 14:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 14:50, 17.10
  • Посадка на борт: 14:10, 18.10
ИрАэро РД 109 Хабаровск 15:10 15:10 А По расписанию
Новосибирск → Улан-Удэ → Хабаровск
  • Номер рейса: РД 109
  • По расписанию: 15:10, 18.10
  • Расчетное время: 15:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 13:10, 18.10
  • Посадка на борт: 14:30, 18.10
ИрАэро РД 109 Улан-Удэ 15:10 15:10 А По расписанию
Новосибирск → Улан-Удэ → Хабаровск
  • Номер рейса: РД 109
  • По расписанию: 15:10, 18.10
  • Расчетное время: 15:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 13:10, 18.10
  • Посадка на борт: 14:30, 18.10
S7 Airlines S7 3293 Бишкек 15:25 15:25 Б Регистрация
Новосибирск → Бишкек
  • Номер рейса: S7 3293
  • По расписанию: 15:25, 18.10
  • Расчетное время: 15:25, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 15:25, 17.10
  • Посадка на борт: 14:45, 18.10
S7 Airlines S7 182 Москва / Домодедово 15:50 15:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 182
  • По расписанию: 15:50, 18.10
  • Расчетное время: 15:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 15:50, 17.10
  • Посадка на борт: 15:10, 18.10
Глобус / S7 Airlines GH 182 Москва / Домодедово 15:50 15:50 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: GH 182
  • По расписанию: 15:50, 18.10
  • Расчетное время: 15:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 15:50, 17.10
  • Посадка на борт: 15:10, 18.10
Somon Air SZ 222 Душанбе 16:30 16:30 Б По расписанию
Новосибирск → Душанбе
  • Номер рейса: SZ 222
  • По расписанию: 16:30, 18.10
  • Расчетное время: 16:30, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Somon Air
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 14:00, 18.10
  • Посадка на борт: 15:50, 18.10
Ямал YC 30 Екатеринбург 17:55 17:55 А По расписанию
Новосибирск → Екатеринбург
  • Номер рейса: YC 30
  • По расписанию: 17:55, 18.10
  • Расчетное время: 17:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Начало регистрации: 15:55, 18.10
  • Посадка на борт: 17:15, 18.10
S7 Airlines S7 3005 Омск 18:00 18:00 А Регистрация
Новосибирск → Омск
  • Номер рейса: S7 3005
  • По расписанию: 18:00, 18.10
  • Расчетное время: 18:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 18:00, 17.10
  • Посадка на борт: 17:20, 18.10
Air Astana KC 218 Астана 18:10 18:10 Б По расписанию
Новосибирск → Астана
  • Номер рейса: KC 218
  • По расписанию: 18:10, 18.10
  • Расчетное время: 18:10, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Air Astana
  • Тип ВС: Embraer
  • Начало регистрации: 15:40, 18.10
  • Посадка на борт: 17:30, 18.10
Аэрофлот СУ 1461 Москва / Шереметьево 18:25 18:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1461
  • По расписанию: 18:25, 18.10
  • Расчетное время: 18:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 16:25, 18.10
  • Посадка на борт: 17:45, 18.10
KLM KL 3226 Москва / Шереметьево 18:25 18:25 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 3226
  • По расписанию: 18:25, 18.10
  • Расчетное время: 18:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: A-321
  • Начало регистрации: 16:25, 18.10
  • Посадка на борт: 17:45, 18.10
Ural Airlines У6 750 Москва / Домодедово 18:40 18:40 А По расписанию
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 750
  • По расписанию: 18:40, 18.10
  • Расчетное время: 18:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 16:40, 18.10
  • Посадка на борт: 18:00, 18.10
ЮТэйр ЮТ 138 Сургут 18:50 18:50 А По расписанию
Новосибирск → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 138
  • По расписанию: 18:50, 18.10
  • Расчетное время: 18:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Начало регистрации: 16:50, 18.10
  • Посадка на борт: 18:10, 18.10
NordStar Y7 915 Краснодар 19:15 19:15 А По расписанию
Новосибирск → Краснодар
  • Номер рейса: Y7 915
  • По расписанию: 19:15, 18.10
  • Расчетное время: 19:15, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Начало регистрации: 17:15, 18.10
  • Посадка на борт: 18:35, 18.10
Якутия ЯК 490 Якутск 19:40 19:40 А По расписанию
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: ЯК 490
  • По расписанию: 19:40, 18.10
  • Расчетное время: 19:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 17:40, 18.10
  • Посадка на борт: 19:00, 18.10
Iberia IB 7242 Москва / Домодедово 20:25 20:25 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: IB 7242
  • По расписанию: 20:25, 18.10
  • Расчетное время: 20:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Iberia
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 20:25, 17.10
  • Посадка на борт: 19:45, 18.10
Emirates EK 7884 Москва / Домодедово 20:25 20:25 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7884
  • По расписанию: 20:25, 18.10
  • Расчетное время: 20:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 20:25, 17.10
  • Посадка на борт: 19:45, 18.10
TAP Portugal TP 8156 Москва / Домодедово 20:25 20:25 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: TP 8156
  • По расписанию: 20:25, 18.10
  • Расчетное время: 20:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: TAP Portugal
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 20:25, 17.10
  • Посадка на борт: 19:45, 18.10
Aegean Airlines A3 3521 Москва / Домодедово 20:25 20:25 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: A3 3521
  • По расписанию: 20:25, 18.10
  • Расчетное время: 20:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Aegean Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 20:25, 17.10
  • Посадка на борт: 19:45, 18.10
S7 Airlines S7 176 Москва / Домодедово 20:25 20:25 А Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 176
  • По расписанию: 20:25, 18.10
  • Расчетное время: 20:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 20:25, 17.10
  • Посадка на борт: 19:45, 18.10
S7 Airlines S7 8289 Ош 20:50 20:50 Б Регистрация
Новосибирск → Ош
  • Номер рейса: S7 8289
  • По расписанию: 20:50, 18.10
  • Расчетное время: 20:50, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 20:50, 17.10
  • Посадка на борт: 20:10, 18.10
S7 Airlines S7 3337 Санкт-Петербург 20:55 20:55 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 3337
  • По расписанию: 20:55, 18.10
  • Расчетное время: 20:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 20:55, 17.10
  • Посадка на борт: 20:15, 18.10
Emirates EK 7969 Санкт-Петербург 20:55 20:55 А Регистрация
Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: EK 7969
  • По расписанию: 20:55, 18.10
  • Расчетное время: 20:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 20:55, 17.10
  • Посадка на борт: 20:15, 18.10
Ямал YC 262 Тюмень 21:15 21:15 А По расписанию
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 262
  • По расписанию: 21:15, 18.10
  • Расчетное время: 21:15, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Начало регистрации: 19:15, 18.10
  • Посадка на борт: 20:35, 18.10
Ural Airlines У6 663 Владивосток 21:40 21:40 А По расписанию
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: У6 663
  • По расписанию: 21:40, 18.10
  • Расчетное время: 21:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 19:40, 18.10
  • Посадка на борт: 21:00, 18.10
Аврора ИЕ 5691 Владивосток 21:50 21:50 А По расписанию
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: ИЕ 5691
  • По расписанию: 21:50, 18.10
  • Расчетное время: 21:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 19:50, 18.10
  • Посадка на борт: 21:10, 18.10
Аврора ИЕ 5643 Хабаровск 22:50 22:50 А По расписанию
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: ИЕ 5643
  • По расписанию: 22:50, 18.10
  • Расчетное время: 22:50, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Начало регистрации: 20:50, 18.10
  • Посадка на борт: 22:10, 18.10
Asiana Airlines OZ 6581 Хабаровск 22:59 22:59 А По расписанию
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: OZ 6581
  • По расписанию: 22:59, 18.10
  • Расчетное время: 22:59, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Asiana Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 22:59, 17.10
  • Посадка на борт: 22:19, 18.10
S7 Airlines S7 3509 Хабаровск 22:59 22:59 А По расписанию
Новосибирск → Хабаровск
  • Номер рейса: S7 3509
  • По расписанию: 22:59, 18.10
  • Расчетное время: 22:59, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 22:59, 17.10
  • Посадка на борт: 22:19, 18.10
Глобус / S7 Airlines GH 3269 Южно-Сахалинск 23:05 23:05 А По расписанию
Новосибирск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: GH 3269
  • По расписанию: 23:05, 18.10
  • Расчетное время: 23:05, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 23:05, 17.10
  • Посадка на борт: 22:25, 18.10
S7 Airlines S7 3269 Южно-Сахалинск 23:05 23:05 А По расписанию
Новосибирск → Южно-Сахалинск
  • Номер рейса: S7 3269
  • По расписанию: 23:05, 18.10
  • Расчетное время: 23:05, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 23:05, 17.10
  • Посадка на борт: 22:25, 18.10
S7 Airlines S7 3251 Якутск 23:05 23:05 А По расписанию
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: S7 3251
  • По расписанию: 23:05, 18.10
  • Расчетное время: 23:05, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 23:05, 17.10
  • Посадка на борт: 22:25, 18.10
Глобус / S7 Airlines GH 3251 Якутск 23:05 23:05 А По расписанию
Новосибирск → Якутск
  • Номер рейса: GH 3251
  • По расписанию: 23:05, 18.10
  • Расчетное время: 23:05, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Глобус / S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 23:05, 17.10
  • Посадка на борт: 22:25, 18.10
S7 Airlines S7 3279 Владивосток 23:10 23:10 А По расписанию
Новосибирск → Владивосток
  • Номер рейса: S7 3279
  • По расписанию: 23:10, 18.10
  • Расчетное время: 23:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 23:10, 17.10
  • Посадка на борт: 22:30, 18.10
S7 Airlines S7 3267 Благовещенск 23:40 23:40 А По расписанию
Новосибирск → Благовещенск
  • Номер рейса: S7 3267
  • По расписанию: 23:40, 18.10
  • Расчетное время: 23:40, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
  • Начало регистрации: 23:40, 17.10
  • Посадка на борт: 23:00, 18.10
S7 Airlines S7 853 Урумчи 23:55 23:55 Б По расписанию
Новосибирск → Урумчи
  • Номер рейса: S7 853
  • По расписанию: 23:55, 18.10
  • Расчетное время: 23:55, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2,4,5,6,7
  • Начало регистрации: 23:55, 17.10
  • Посадка на борт: 23:15, 18.10
Глобус / S7 Airlines GH 3318 Минеральные Воды 00:35 00:44 А По расписанию
Минеральные Воды → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3318
  • По расписанию: 00:35, 18.10
  • Расчетное время: 00:44, 18.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3318 Минеральные Воды 00:35 00:44 А По расписанию
Минеральные Воды → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3318
  • По расписанию: 00:35, 18.10
  • Расчетное время: 00:44, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Глобус / S7 Airlines GH 181 Москва / Домодедово 01:15 01:18 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 181
  • По расписанию: 01:15, 18.10
  • Расчетное время: 01:18, 18.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 181 Москва / Домодедово 01:15 01:18 А Расчетное
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 181
  • По расписанию: 01:15, 18.10
  • Расчетное время: 01:18, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 3026 Челябинск 03:00 03:10 А Расчетное
Челябинск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3026
  • По расписанию: 03:00, 18.10
  • Расчетное время: 03:10, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 1
AZUR air KTK 5496 Анталья 03:20 03:17 Б По расписанию
Анталья → Новосибирск
  • Номер рейса: KTK 5496
  • По расписанию: 03:20, 18.10
  • Расчетное время: 03:17, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-757
  • Лента выдачи багажа: 1
Ангара ИК 802 Уфа 03:30 04:31 А По расписанию
Уфа → Новосибирск
  • Номер рейса: ИК 802
  • По расписанию: 03:30, 18.10
  • Расчетное время: 04:31, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: An-148
  • Лента выдачи багажа: 1
ИрАэро РД 9175 Иркутск 03:40 03:40 А Рейс прибыл
Иркутск → Новосибирск
  • Номер рейса: РД 9175
  • По расписанию: 03:40, 18.10
  • Расчетное время: 03:40, 18.10
  • Сектор: А
Россия FV 6541 Санкт-Петербург 04:20 04:09 А Расчетное
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: FV 6541
  • По расписанию: 04:20, 18.10
  • Расчетное время: 04:09, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 2
Аэрофлот СУ 1548 Москва / Шереметьево 04:40 04:38 А Расчетное
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1548
  • По расписанию: 04:40, 18.10
  • Расчетное время: 04:38, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: 1
Победа ДР 551 Екатеринбург 05:35 05:19 А Расчетное
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 551
  • По расписанию: 05:35, 18.10
  • Расчетное время: 05:19, 18.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 173 Москва / Домодедово 05:40 05:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 173
  • По расписанию: 05:40, 18.10
  • Расчетное время: 05:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Air Berlin AB 5986 Москва / Домодедово 05:40 05:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: AB 5986
  • По расписанию: 05:40, 18.10
  • Расчетное время: 05:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air Berlin
  • Тип ВС: Airbus
Emirates EK 7881 Москва / Домодедово 05:40 05:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: EK 7881
  • По расписанию: 05:40, 18.10
  • Расчетное время: 05:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: Airbus
Aegean Airlines A3 3531 Москва / Домодедово 05:40 05:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: A3 3531
  • По расписанию: 05:40, 18.10
  • Расчетное время: 05:45, 18.10
  • Сектор: А
Белавиа В2 173 Москва / Домодедово 05:40 05:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: В2 173
  • По расписанию: 05:40, 18.10
  • Расчетное время: 05:45, 18.10
  • Сектор: А
Ural Airlines У6 100 Москва / Домодедово 06:25 06:18 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 100
  • По расписанию: 06:25, 18.10
  • Расчетное время: 06:18, 18.10
  • Сектор: А
Победа ДР 419 Москва / Внуково 06:30 06:14 А По расписанию
Москва/ВНК → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 419
  • По расписанию: 06:30, 18.10
  • Расчетное время: 06:14, 18.10
  • Сектор: А
Emirates EK 7970 Санкт-Петербург 06:50 06:35 А По расписанию
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: EK 7970
  • По расписанию: 06:50, 18.10
  • Расчетное время: 06:35, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 3338 Санкт-Петербург 06:50 06:35 А По расписанию
Санкт-Петербург → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3338
  • По расписанию: 06:50, 18.10
  • Расчетное время: 06:35, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Ural Airlines У6 651 Москва / Домодедово 07:19 07:19 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 651
  • По расписанию: 07:19, 18.10
  • Расчетное время: 07:19, 18.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 217 Москва / Домодедово 07:28 07:28 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 217
  • По расписанию: 07:28, 18.10
  • Расчетное время: 07:28, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
Air Berlin AB 5988 Москва / Домодедово 07:30 07:30 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: AB 5988
  • По расписанию: 07:30, 18.10
  • Расчетное время: 07:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Air Berlin
  • Тип ВС: A-321
S7 Airlines S7 177 Москва / Домодедово 07:30 07:30 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 177
  • По расписанию: 07:30, 18.10
  • Расчетное время: 07:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
Emirates EK 7883 Москва / Домодедово 07:30 07:30 А По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
  • Номер рейса: EK 7883
  • По расписанию: 07:30, 18.10
  • Расчетное время: 07:30, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Emirates
  • Тип ВС: A-321
Аэрофлот СУ 1306 Москва / Шереметьево 08:15 08:12 А По расписанию
Москва/ШРМ → Новосибирск
  • Номер рейса: СУ 1306
  • По расписанию: 08:15, 18.10
  • Расчетное время: 08:12, 18.10
  • Сектор: А
Глобус / S7 Airlines GH 3252 Якутск 08:30 08:24 А По расписанию
Якутск → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3252
  • По расписанию: 08:30, 18.10
  • Расчетное время: 08:24, 18.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3252 Якутск 08:30 08:24 А По расписанию
Якутск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3252
  • По расписанию: 08:30, 18.10
  • Расчетное время: 08:24, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 3276 Иркутск 08:40 08:21 А По расписанию
Иркутск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3276
  • По расписанию: 08:40, 18.10
  • Расчетное время: 08:21, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
S7 Airlines S7 3280 Владивосток 09:00 09:00 А По расписанию
Владивосток → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3280
  • По расписанию: 09:00, 18.10
  • Расчетное время: 09:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Победа ДР 1556 Красноярск 09:15 09:00 А По расписанию
Красноярск → Новосибирск
  • Номер рейса: ДР 1556
  • По расписанию: 09:15, 18.10
  • Расчетное время: 09:00, 18.10
  • Сектор: А
Глобус / S7 Airlines GH 3266 Чита 09:35 09:35 А Расчетное
Чита → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3266
  • По расписанию: 09:35, 18.10
  • Расчетное время: 09:35, 18.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3266 Чита 09:35 09:35 А Расчетное
Чита → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3266
  • По расписанию: 09:35, 18.10
  • Расчетное время: 09:35, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Ural Airlines У6 586 Владивосток 09:40 09:40 А По расписанию
Владивосток → Новосибирск
  • Номер рейса: У6 586
  • По расписанию: 09:40, 18.10
  • Расчетное время: 09:40, 18.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 874 Пекин 09:50 09:25 Б По расписанию
Пекин → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 874
  • По расписанию: 09:50, 18.10
  • Расчетное время: 09:25, 18.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Asiana Airlines OZ 6582 Хабаровск 10:20 10:15 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: OZ 6582
  • По расписанию: 10:20, 18.10
  • Расчетное время: 10:15, 18.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3510 Хабаровск 10:20 10:15 А По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3510
  • По расписанию: 10:20, 18.10
  • Расчетное время: 10:15, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
ЮТэйр ЮТ 137 Сургут 10:50 10:35 А По расписанию
Сургут → Новосибирск
  • Номер рейса: ЮТ 137
  • По расписанию: 10:50, 18.10
  • Расчетное время: 10:35, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
S7 Airlines S7 3052 Нижневартовск 11:10 10:43 А По расписанию
Нижневартовск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3052
  • По расписанию: 11:10, 18.10
  • Расчетное время: 10:43, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
Якутия ЯК 489 Якутск 11:10 10:50 А Расчетное
Якутск → Новосибирск
  • Номер рейса: ЯК 489
  • По расписанию: 11:10, 18.10
  • Расчетное время: 10:50, 18.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 3278 Норильск 11:15 10:45 А Расчетное
Норильск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3278
  • По расписанию: 11:15, 18.10
  • Расчетное время: 10:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Глобус / S7 Airlines GH 3278 Норильск 11:15 10:45 А Расчетное
Норильск → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3278
  • По расписанию: 11:15, 18.10
  • Расчетное время: 10:45, 18.10
  • Сектор: А
Ямал YC 261 Тюмень 11:35 11:35 А По расписанию
Тюмень → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 261
  • По расписанию: 11:35, 18.10
  • Расчетное время: 11:35, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
S7 Airlines S7 3270 Южно-Сахалинск 12:00 11:55 А По расписанию
Южно-Сахалинск → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3270
  • По расписанию: 12:00, 18.10
  • Расчетное время: 11:55, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Глобус / S7 Airlines GH 3270 Южно-Сахалинск 12:00 11:55 А По расписанию
Южно-Сахалинск → Новосибирск
  • Номер рейса: GH 3270
  • По расписанию: 12:00, 18.10
  • Расчетное время: 11:55, 18.10
  • Сектор: А
Avia Traffic Company YK 761 Бишкек 12:10 12:10 Б По расписанию
Бишкек → Новосибирск
  • Номер рейса: YK 761
  • По расписанию: 12:10, 18.10
  • Расчетное время: 12:10, 18.10
  • Сектор: Б
NordStar Y7 38 Северо-Енисейск 12:25 12:25 А По расписанию
Северо-Енисейск → Новосибирск
  • Номер рейса: Y7 38
  • По расписанию: 12:25, 18.10
  • Расчетное время: 12:25, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: ATR-42
S7 Airlines S7 3010 Сургут 12:35 12:17 А По расписанию
Сургут → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 3010
  • По расписанию: 12:35, 18.10
  • Расчетное время: 12:17, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
Ямал YC 29 Екатеринбург 13:00 13:00 А По расписанию
Екатеринбург → Новосибирск
  • Номер рейса: YC 29
  • По расписанию: 13:00, 18.10
  • Расчетное время: 13:00, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
ИрАэро РД 114 Иркутск 14:10 14:45 А Расчетное
Магадан → Иркутск → Новосибирск
  • Номер рейса: РД 114
  • По расписанию: 14:10, 18.10
  • Расчетное время: 14:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
ИрАэро РД 114 Магадан 14:10 14:45 А Расчетное
Магадан → Иркутск → Новосибирск
  • Номер рейса: РД 114
  • По расписанию: 14:10, 18.10
  • Расчетное время: 14:45, 18.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Bombardier
Asiana Airlines OZ 6571 Сеул 14:35 14:20 Б По расписанию
Сеул → Новосибирск
  • Номер рейса: OZ 6571
  • По расписанию: 14:35, 18.10
  • Расчетное время: 14:20, 18.10
  • Сектор: Б
S7 Airlines S7 502 Сеул 14:35 14:20 Б По расписанию
Сеул → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 502
  • По расписанию: 14:35, 18.10
  • Расчетное время: 14:20, 18.10