Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

1 июня 2006

Новая услуга - беспроводной доступ в интернет.

С 29 мая 2006года пассажиры и посетители аэропорта Толмачево смогут воспользоваться новой услугой - беспроводным широкополостным доступом в сеть интернет по технологии Wi-Fi.

Зоны уверенного приема сигнала находятся в здании аэровокзала ВВЛ на 1 этаже в VIP-зале и зале ожидания (правое крыло), а также в зале ожидания и бизнес зале на 2 этаже (в любой точке).

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо иметь ноутбук, оснащенный модулем Wi-Fi стандарта В, универсальную карту Wi-Fi, и следуя инструкции, которая выдается вместе с карточкой, ввести пин-код. Карту Wi-Fi можно приобрести во всех кафетериях аэропорта, имеющих оранжевую табличку с надписью Wi-Fi. Стоимость карты составляет 120 рублей. Время работы в интернете по карте - 1 час, срок действия карточки с момента активации – 1 неделя.

Архив новостей