Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

3 марта 2006

Открытие крупного логистического комплекса вблизи аэропорта Толмачево сделает его еще более привлекательным для перевозчиков из других регионов и стран.

Официальная церемония открытия первой очереди Национального Логистического парка "НЛК-Новосибирск" состоялась 1 марта в городе Оби на федеральной трассе Москва — Омск — Новосибирск.

Это первый современный складской терминал класса А, построенный за Уралом и включающий в себя полную телекоммуникационную инфраструктуру, новейшую систему пожаротушения, автоматизированную систему управления складским хозяйством.

Площадь зданий и сооружений первой очереди составляет 10 тысяч квадратных метров, а общая площадь всего комплекса составит 40 тысяч квадратных метров. Завершение строительства намечено на конец 2007 года.

Архив новостей