Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

10 октября 2023

В аэропорту Толмачёво открылась выставка «Осенняя мелодия»

Выставка «Осенняя мелодия» изостудии «Зазеркалье» открылась в зоне прилета внутренних авиалиний (Сектор C) Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина.

Работы студийцев размещаются на площадке аэропорта уже более двух лет. Тематические экспозиции меняются 4-5 раз в течение года. Директор Новосибирского государственного художественного музея Екатерина Болдырева отмечает: «Золотая осень вдохновляет на создание художественных произведений не только взрослых мастеров, но и совсем юных художников. Сегодня в аэропорту Толмачево новосибирцы и гости города могут увидеть новую экспозицию наших талантливых ребятишек под названием «Осенняя мелодия». Работы пронизаны осенним светом, яркими красками и умиротворением».

Осення-мелодия.jpg

В экспозицию вошло более 30 детских работ в технике живописи и графики. Выставка работ изостудии НГХМ «Зазеркалье» в аэропорту Толмачёво будет работать до конца октября 2023 года.


Архив новостей