Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

2 октября 2023

Рабочая встреча координаторов по закупочной деятельности Новапорт Холдинга

На базе аэропорта Толмачево прошла ежегодная встреча сотрудников, отвечающих за закупочную деятельности Новапорт Холдинга. Во встрече приняли участие специалисты центра компетенции по закупкам, руководители единого закупочного подразделения Холдинга, координаторы по закупкам в аэропортах.

Изменения в закупочном законодательстве существенно влияют на организацию закупочных процедур в холдинге. Эффективность, унификация и прозрачность единой закупочной системы холдинга позволяет обеспечивать бесперебойную работу аэропортов. Закупочная деятельность такой крупной компании как холдинг Новапорт подразумевает взаимодействие с большим количеством организаций по разным направлениям и сферам, что требует высокой квалификации сотрудников, участвующих в закупочной деятельности.

55_tolmachevo.jpg
Автор фото - Слава Степанов | geliomedia.ru

Благодаря проведению данного мероприятия эксперты, которые курируют закупочную деятельность, получили возможность пообщаться с коллегами из разных аэропортов, обменяться опытом, а также повысить уровень своей квалификации в сфере закупок. Полученные в рамках рабочей встречи рекомендации и предложения будут учтены участниками мероприятия в ходе их профессиональной деятельности.

Холдинг Новапорт - крупнейшая в России сеть региональных аэропортов. Новапорт осуществляет стратегическое управление сетью аэропортов, реализуя комплексные программы развития, выводящие аэропортовую инфраструктуру на качественно иной уровень. Целью холдинга является достижение максимально высоких результатов, способствующих росту привлекательности для пассажиров и авиакомпаний, операционной и финансовой эффективности.


Архив новостей