Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

27 сентября 2023

Аэропорт Толмачево поздравляет с Днем Туризма!

Праздник берет начало в 1979 году. В городе Торремолинос (Испания) прошло заседание Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации. По ее итогам было принято решение учредить Всемирный день туризма. За короткое время он получил широкую популярность во многих странах мира. В Советском Союзе событие начали отмечать в 1983 году. Целью праздника является пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.

В маршрутной сети аэропорта Толмачево много направлений для путешествий, как по России, так и за рубеж, которые смогут удовлетворить потребности разных категорий туристов.

VSPR9890-Panorama.jpg

Наиболее полярные туристические направления из аэропорта Толмачево по России: Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Казань, Махачкала, Грозный, Горно-Алтайск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Владивосток, Петропавловск-Камчатский.

Среди международных туристических направлений из аэропорта Толмачево туристы чаще выбирают Анталью, Стамбул, Дубай, Хургаду, Бангкок, Пхукет, Коломбо, Пекин, а также Иссык-Куль и Самарканд.

Желаем всем работникам сферы туризма профессиональных успехов, покорения новых вершин, устойчивого развития, а пассажирам аэропорта – новых путешествий и незабываемых впечатлений!

Купить билет и отправиться в путешествие можно на сайте аэропорта Толмачево.


Архив новостей