Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

1 декабря 2021

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) приглашает к сотрудничеству

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) приглашает к сотрудничеству в сфере организации предприятий общественного питания и ритейла и предлагает принять участие в открытом запросе предложений на право заключения договоров субаренды недвижимого имущества и предоставления услуг части площади Аэровокзального комплекса, входящего в состав недвижимого имущества АО «Аэропорт Толмачево»

ЗГД - начальник отдела неавиационной коммерческой деятельности ООО "НОВАПОРТ Трейдинг", Суханова Ольга, 8 (383) 216-92-27, +7 913 770 74 39.

нн (1).png

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.


Архив новостей