Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

12 июля 2021

Подведены итоги конкурса на создание «Концепции интерьера отдельных зон нового АВК Толмачево» среди студентов НГУАДИ

Церемония награждения победителей и участников конкурса прошла сегодня в VIP-зале Терминала аэропорта Толмачево.

нн.png

Напомним, что Конкурс, организованный АО «Аэропорт Толмачево», ГК «Спектрум» и Новосибирским государственным университетом архитектуры, дизайна и искусства (НГУАДИ) стартовал в конце марта текущего года. Студентам НГУАДИ предлагалось создать концепции интерьера нового АВК Толмачево, лучшие из которых будут воплощены в жизнь.

Организаторы конкурса руководствовались желанием дать шанс талантливым молодым людям, будущим архитекторам, реализоваться профессионально, стать частью столь масштабного проекта, и при этом привнести в него ощущение своей малой родины, свежий, но не лишенный аутентичности взгляд. В элементах дизайна приветствовалось использование узнаваемых мест и символов Новосибирской области, характеризующих регион как крупный транспортный, финансовый, научный, образовательный, туристический и культурный центр.

В состав жюри конкурса вошли: Губернатор Новосибирской области А.А. Травников, представители руководства ООО «Новапорт Холдинг», АО «Аэропорт Толмачево», ФГБОУ ВО «НГУАДИ», а также Группы компаний «Спектрум».

В мероприятии принял участие Управляющий партнер ГК «Спектрум» Владимир Иванов. Он наряду с ректором НГУАДИ Натальей Багровой выступил с приветственной речью.

Андрей Травников вручил Благодарственные письма Губернатора Новосибирской области «За качественное проектное решение» Елизавете Будько, Ксении Лазаревой, Елизавете Белоруковой.

Дипломами и призовыми стипендиями победителей Конкурса наградил генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич. Ими стали:

  • 1 МЕСТО – ЕКАТЕРИНА НОЗДЁРКИНА
  • 2 МЕСТО – АННА СМИРНОВА
  • 3 МЕСТО – ЕЛИЗАВЕТА БЕЛОРУКОВА

нн (1).png

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.


Архив новостей