Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

7 июня 2021

В отпуск с авиакомпанией «Аэрофлот» - новые рейсы из Новосибирска в Сочи, Симферополь, Краснодар и Анапу

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «Аэрофлот» в летнем расписании с 29 мая приступила к выполнению новых рейсов по четырем южным направлениям: Сочи, Краснодар, Симферополь, Анапа. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

нн (2).png
Автор фото - Владимир Почекутов

Рейсы в Сочи будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Рейс СУ 2936 вылетает из Новосибирска в 06:40, обратный рейс из Сочи СУ 2937 вылетает в Новосибирск в 20:55.

Также авиакомпания «Аэрофлот» приступает к выполнению рейсов в Анапу. Рейсы будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Рейс СУ 2970 будет вылетать из Новосибирска в 09:10, а обратный рейс из Анапы СУ 2971 в 23:20.

Рейс СУ 2946 в Симферополь будет выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Новосибирска в 13:20, обратный рейс СУ 2947 в Новосибирск будет вылетать в 23:10.

По направлению Новосибирск-Краснодар рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и субботам. Рейс СУ 2908 будет вылетать из Новосибирска в 21:00, обратный рейс СУ 2909 будет вылетать из Краснодара в 11:50.

С открытием рейсов авиакомпании «Аэрофлот» из аэропорта Толмачево у пассажиров появятся дополнительные возможности для отдыха на курортах Черном море.

Пассажиры смогут приобрести билеты по субсидируемым тарифам на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», в авиакассах аэропорта Толмачёво, а также на сайте авиакомпании. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво), 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачёво), а также в разделе «Расписание» на сайте аэропорта Толмачёво.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 2-е место (после аэропортов Московского авиационного узла) по общему грузопотоку среди российских аэропортов.


Архив новостей