Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

21 апреля 2021

S7 Airlines приступает к выполнению регулярных рейсов в Ларнаку

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Ларнаку.


Выполнение рейсов начинается с 19 апреля. Рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Airbus A320neo по понедельникам. Рейсы заявлены в расписании до 25 октября.

Рейс S7 5861 вылетает из Новосибирска в 07:15 и прибывает в Ларнаку в 10:00. Обратный рейс S7 5862 вылетает из Международного аэропорта Ларнака (Гермес) в 10:45 и прилетает в аэропорт Толмачёво в 20:50. Для каждого аэропорта указано местное время.

Ларнака — популярное туристическое направление на о. Кипр, имеющее большой потенциал и высокую востребованность у пассажиров новосибирского аэропорта.

Это один из самых древних, третий по величине город о. Кипр, находящийся на юго-восточном побережье острова. Один из популярных курортных городов, со старинным городским центром, изобилием отелей и ресторанов на пляжах. Город считается и быстроразвивающимся экономическим центром острова. Международный аэропорт Ларнаки является основным и самым крупным аэропортом Кипра.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво), 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачёво), а также в разделе «Расписание» на сайте аэропорта Толмачёво.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.


Архив новостей