Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

7 января 2021

Из Новосибирска в Махачкалу

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступила к выполнению еженедельных прямых рейсов из Новосибирска в Махачкалу.

Рейсы выполняются с 7 января на комфортабельных лайнерах Airbus A320neo по четвергам.


Автор фото - Андрей Нейман

Рейс S7 5151 вылетает из Новосибирска в 12:35 и прибывает в Махачкалу в 12:25. Обратный рейс S7 5152 вылетает из Международного аэропорта Махачкала имени дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана в 14:10 и прилетает в аэропорт Толмачёво в 22:00. Для каждого аэропорта указано местное время.

Махачкала — новое направление маршрутной сети аэропорта Толмачёво, открывшееся благодаря включению программу субсидирования региональных авиаперевозок по постановлению Правительства РФ от 25.12.2013 №1242. Направление софинансируется бюджетами Новосибирской области и Республики Дагестан.


Автор фото - Андрей Нейман

С открытием нового направления пассажирам аэропорта Махачкала предоставляется возможность удобных стыковок в аэропорту Толмачёво для полётов в Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Хабаровск, Читу, Владивосток и Южно-Сахалинск. В свою очередь пассажирам аэропорта Толмачёво теперь доступны прямые рейсы в столицу Республики Дагестан Махачкалу — город на юге России, на Кавказе, расположенный на берегу Каспийского моря.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво), 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачёво), а также в разделе «Расписание» на сайте аэропорта Толмачёво.

Обращаем внимание, что при планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в пункт назначения. В соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 6,747 млн пассажиров.

Архив новостей