Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

14 декабря 2020

Аэропорт Толмачёво и «Толмачево Кейтеринг» — для врачей

ООО «Толмачево Кейтеринг» — совместное предприятие ООО «Новапорт Холдинг» и LSG Group, — обеспечивает бесплатным горячим питанием медицинский персонал ковидного госпиталя на базе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская больница №3».

Акция реализуется при финансовой поддержке АО «Аэропорт Толмачево».

Питание предоставляется ежедневно с 24 ноября. ООО «Толмачево Кейтеринг» готовит, отгружает и доставляет горячие обеды — 82 порции первых блюд и 82 порции вторых блюд. Меню составлено на основе предпочтений медицинских работников и включает 14 различных вариантов рационов. Доставка и передача питания производятся в одноразовой посуде бесконтактным способом.

«В сегодняшней непростой ситуации мы рады поддержать медицинских работников в их сложнейшей, самоотверженной ежедневной работе и оказаться в числе тех, кто посильно помогает нашим врачам, фельдшерам, медсестрам, санитарам», — отметил генеральный директор ООО «Толмачево Кейтеринг» Сергей Анфиногенов.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 6,747 млн пассажиров.

ООО «Толмачево Кейтеринг» — совместный проект ООО «Новапорт Холдинг» и ведущего мирового производителя и оператора в сфере бортового питания LSG Lufthansa Service Europa/Afrika GmbH (LSG Sky Chefs). Предприятие зарегистрировано 21 сентября 2012 года в Новосибирской области, предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению авиакомпаний бортовым питанием в соответствии с международными стандартами качества. Входит в топ-3 лучших предприятий региона развивающихся рынков LSG Group (Африка, Ближний Восток, Индия и Восточная Европа) по итогам 2019 года.

Архив новостей