Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

22 июня 2020

В аэропорту Толмачёво откроется участок для голосования по поправкам в Конституцию РФ

В соответствии с порядком, утверждённым Центральной избирательной комиссией России, общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проводится с 25 июня. Основным днём общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ станет 1 июля.

Временный избирательный участок № 2051 создан решением территориальной избирательной комиссии города Оби для удобства сотрудников аэропорта Толмачёво, предприятий и служб, находящихся на территории аэропорта и работающих посменно, экипажей воздушных судов и пассажиров, которые заранее знают, что в день голосования будут находиться в аэропорту.


Центральная избирательная комиссия Российской Федерации: http://www.cikrf.ru

Принять участие в общероссийском голосовании вправе граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования возраста 18 лет (за исключением лиц, признанных судом недееспособными или содержащихся в местах лишения свободы по приговору суда), подавшие заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав данный избирательный участок.

В период подготовки ко дню голосования участковая избирательная комиссия работает на третьем этаже сектора А аэровокзального комплекса в кабинете 311.

В дни голосования временный избирательный участок №2051 в аэропорту Толмачёво будет работать с 08:00 до 20:00 в переходной галерее между терминалами А и Б. При голосовании необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации и отрывной талон или распечатываемую часть заявления (при подаче заявления онлайн).

Подробнее о голосовании — на официальном сайте конституция2020.рф

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 6,747 млн пассажиров.

Архив новостей