Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

16 марта 2020

Информация для пассажиров об ограничении авиасообщения

Согласно решению оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории России введено временное ограничение пассажирских воздушных перевозок с территории Российской Федерации на территорию стран – членов Европейского союза и в обратном направлении. Кроме того, ограничено регулярное авиасообщение со Швейцарией, Норвегией и Белоруссией. Действуют введённые ранее ограничения на авиасообщение с Китаем, Ираном и Южной Кореей.


Также обращаем внимание пассажиров на ограничения на въезд и выезд, вводимые другими государствами: Чехией, Узбекистаном, Азербайджаном, Казахстаном, Индией и др.

Получить дополнительную информацию можно у авиакомпаний и по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво).

Архив новостей