Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

31 января 2020

Авиационный учебный центр аэропорта Толмачёво реализует новые программы обучения

Авиационный учебный центр Толмачёво разработал цикл тренингов для руководителей и специалистов. Учебный план сформирован в формате бизнес-тренингов, которые помогут эффективнее усвоить информацию и применять пройденное на практике.


Первый тренинг цикла под названием «Ситуационное руководство» основан на разработках теории ситуационного лидерства и предназначен для руководителей любого уровня. Новые знания помогут опытным сотрудникам систематизировать управленческие навыки, а начинающим послужат хорошей основой для накопления опыта. Участники смогут научиться эффективно решать больший спектр задач и успешно руководить подчинёнными.



Среди аэропортов Сибирского кластера первыми участниками тренинга «Ситуационное руководство» стали руководители подразделений АО «МАК им. А.А. Леонова». По их мнению, тренинг позволяет не только систематизировать собственный опыт, но и открыть для себя новые методы управления, что положительно повлияет на работу всего подразделения и снизит уровень стресса каждого работника в отдельности.


В дальнейших планах АУЦ — разработка и реализация тренингов «Управление стрессом», «Технологии успешных коммуникаций с пассажирами», «Техника обслуживания. Работа с жалобами и претензиями» и др.

По вопросам организации и проведения тренингов необходимо обратиться к специалистам Авиационного учебного центра аэропорта Толмачёво: e-mail: auc@ovbport.ru; тел.: +7 (383) 216-91-47, +7 (383) 216-91-83.

На протяжении пяти лет Авиационный учебный центр (АУЦ) аэропорта Толмачёво успешно реализует программы обязательного обучения, осуществляя подготовку работников авиационных предприятий. АУЦ АО «Аэропорт Толмачево» располагает собственным учебным зданием общей площадью более 500 квадратных метров и всей необходимой материально-технической базой, позволяющей организовать обучение в соответствии с современными стандартами. Слушатели курсов могут получить знания как в очной, так и в очно-заочной форме по 11 направлениям профессиональной подготовки с применением дистанционных технологий по отдельным направлениям.

Учебную деятельность АУЦ осуществляет на основании Лицензии Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области №10327 от 26.06.2017 года. Обучение авиационного персонала в учебном центре осуществляется на основании Сертификата АУЦ №270 от 13.06.2017 года и в соответствии с учебными планами и программами, утверждёнными Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиацией).

Среди партнёров АУЦ АО «Аэропорт Толмачево» — аэропорты холдинга «Новапорт», аэропорты Абакана, Владивостока, Омска и Красноярска, МУП «Новосибирский метрополитен», АО «Экспресс-пригород», авиакомпания «АЛРОСА» и корпоративный университет «Норильский никель». Подробная информация об Авиационном учебном центре размещена на сайте www.ауцтолмачево.рф

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 6,747 млн пассажиров. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает около 100 направлений полётов. На сегодняшний день аэропорт предлагает пассажирам более 2 300 практически используемых комбинаций пар стыковочных маршрутов.

Архив новостей