Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

6 ноября 2019

В аэропорту Толмачёво открылась выставка, посвящённая 10-летию телеканала «Моя планета»

5 ноября 2019 года в соединительной галерее аэропорта Толмачёво открыта фотовыставка с колоритными кадрами с эфира телеканала. Экспозиция будет доступна для просмотра до конца ноября.



Цель проекта — продемонстрировать богатейшую культуру России во всем её многообразии и самобытности. Посетители экспозиции увидят места, которые вдохновляют на открытия и дают энергию для новых свершений: природные памятники, уникальные ландшафты, территории, связанные с важными историческими событиями, паломничеством и многим другим.


Помимо аэропорта Толмачёво тематические выставки, посвящённые юбилею телеканала, пройдут в аэропортах Санкт-Петербурга, Казани, Симферополя, а также в метро Нижнего Новгорода.


«Моя Планета» — российский канал, начавший вещание в 2009 году, занимается профессиональным производством познавательных проектов. Сейчас телеканал — входит в ТОП-15 по рейтингу среди всех тематических каналов России и номер один среди всех познавательных телеканалов по охвату аудитории (данные Mediascope). За годы его существования была создана ежегодная премия в области путешествий и туризма «Моя Планета», ежегодный фестиваль «Моя Планета. Планета людей» и клуб путешественников «Моя Планета». К 10-летию своего существования телеканал начнёт вещание в формате HD, кроме того, с ноября 2019 по январь 2020 года телезрителей телеканала «Моя планета» ждут премьеры новых проектов.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 5,909 млн пассажиров. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 95 направлений полётов. На сегодняшний день аэропорт предлагает пассажирам более 2300 практически используемых комбинаций пар стыковочных маршрутов.

Архив новостей