Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

25 сентября 2019

Аэропорт Толмачёво продолжает сотрудничество с Федерацией настольного тенниса Новосибирской области

С 23 по 29 сентября в спортивном комплексе «Вега» (г. Бердск) проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти директора ДЮСШ № 2, мастера спорта СССР Арарата Григорьевича Рштуни, в которых принимают участие спортсмены, входящие в команды «Толмачёво».


Фото Федерации настольного тенниса Новосибирской области

Помимо соревнований, проходящих в сентябре, в этом году первая команда «Толмачёво» принимает участие в клубном чемпионате Федерации настольного тенниса России (Лига В), а вторая — в клубном чемпионате Сибирского федерального округа. Спонсорское сотрудничество аэропорта Толмачёво и Федерации настольного тенниса Новосибирской области позволило повысить результаты спортсменов по теннису во всех возрастах благодаря выездам на соревнования по Российской Федерации. На чемпионате Сибирского Федерального округа в Иркутске в начале года спортсмены, входящие в состав команд «Толмачёво», заняли первое место.


Фото Федерации настольного тенниса Новосибирской области


Фото Федерации настольного тенниса Новосибирской области

«Аэропорт Толмачёво на протяжении долгого времени поддерживает Федерацию настольного тенниса Новосибирской области, участвует в организации соревнований разного уровня от региональных до всероссийских, — отметил генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич — Поддержка массовых видов спорта важна с точки зрения распространения идей здорового образа жизни среди жителей сибирских регионов».


Фото Федерации настольного тенниса Новосибирской области

В рамках организации соревнований АО «Аэропорт Толмачёво» берёт на себя расходы по аренде спортивных комплексов и теннисных столов, охране мероприятий, проезду и проживанию иногородних судей и оплате рабочего времени обслуживающего персонала турниров. Кроме того, сотрудничество предусматривает организацию спортивных сборов.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 5,909 млн пассажиров. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 95 направлений полётов.

Архив новостей