Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

8 июля 2019

На территории новосибирского аэропорта открылся новый отель

На территории аэропорта Толмачёво начал работу новый отель «6-12-24», предлагающий своим гостям удобную систему тарифов — 6 часов, 12 часов или сутки.


Фото Сергея Долгодворова

«6-12-24» располагает 49-ю номерами различной категории — от одноместного стандарта до полулюкса, оборудованными всем необходимым для комфортного отдыха. В здании отеля работает круглосуточный кафе-бар 24/7 с круглосуточными завтраками и бизнес-ланчами, не привязанными ко дням недели, есть вместительный конференц-зал и спортивный зал. В заявленный сервис входят бесплатный WiFi на всей территории отеля, заказ такси, услуга подъёма/спуска багажа в/из номера, услуга «Будильник» и др.


Фото Сергея Долгодворова


Фото Сергея Долгодворова

Особенностями нового гостиничного комплекса являются близкое расположение к терминалу аэропорта Толмачёво, напротив сектора Б (международные авиалинии), отсутствие фиксированного времени заезда и выезда и предоставление бесплатной парковки для гостей на период проживания. Желающие оставить автомобиль на длительный период времени могут воспользоваться платными парковками аэропорта Толмачёво.

«Аэропорт Толмачёво является полноценным тансферным авиационным хабом, по сути вторым в России после аэропортов Московского авиационного узла. В нём обеспечивается более 2 000 стыковок, и ежесуточно каждый четвертый пассажир, прилетевший в аэропорт Новосибирска, пересаживается на стыковочные рейсы по внутренним или международным направлениям, — отметила коммерческий директор АО «Аэропорт Толмачево» Наталья Мжельская. — Открытие нашими партнёрами отеля с качественным сервисом в непосредственной близости от аэровокзала предоставляет пассажирам возможность комфортного отдыха во время ожидания стыковок. Кроме того, услугами новой гостиницы могут воспользоваться и пассажиры, приезжающие из близлежащих городов, чтобы отдохнуть перед рейсом после дороги до аэропорта».

«6-12-24» работает в составе группы компаний, управляющей восемью отелями в нескольких регионах России, в том числе на территории популярных горнолыжных курортов Шерегеш и Роза Хутор. По словам директора по продажам и маркетингу группы компаний и совладельца отеля «6-12-24» Сергея Бежаева, открытие отеля позволит предоставить пассажирам и гостям аэропорта Толмачёво новый уровень сервиса. «Мы благодарим АО «Аэропорт Толмачево» за сотрудничество и надеемся на дальнейшее развитие партнёрских отношений», — подчеркнул он.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 5,909 млн пассажиров. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 95 направлений полётов. На сегодняшний день аэропорт предлагает пассажирам более 2000 практически используемых комбинаций пар стыковочных маршрутов.

Архив новостей