Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

27 февраля 2019

На официальном сайте аэропорта Толмачёво обновлён модуль по бронированию и покупке авиабилетов

Система позволяет за пару кликов осуществить бронирование и покупку авиабилетов в режиме онлайн как на прямые рейсы из Толмачёво, так и рейсы с пересадками. Модуль позволяет клиентам гибко настраивать параметры перелёта, создавать комбинированные маршруты с выбором нескольких участков в разные даты.


При поиске подходящего варианта модуль анализирует информацию сразу из нескольких систем бронирования, подбирая самый выгодный для пассажира вариант. Покупая билет на официальном сайте аэропорта Толмачёво, пассажиры могут оплатить его банковской картой, переводом, а также наличными в офисах продаж или прямо в аэропорту.

Модуль имеет адаптивный интерфейс, который позволяет бронировать и оплачивать авиабилеты со всех современных мобильных устройств. Использование личного кабинета поможет упростить процесс бронирования — при последующих бронированиях данные из профиля будут автоматически подставляться в соответствующие поля как для самого клиента, так и для его попутчиков.


Для удобства пассажиров, в процессе бронирования авиабилетов доступно оформление дополнительных услуг: страхование здоровья и багажа на время перелёта, билеты на московский Аэроэкспресс.

Получить круглосуточную поддержку по поиску выгодных стыковок и оптимальных маршрутов можно, непосредственно в авиакассах аэропорта и по телефонам: +7 (383) 216-97-50, +7 (383) 216-97-51, а также в авиакассе по адресу Челюскинцев, 3 (привокзальная площадь железнодорожного вокзала «Новосибирск – Главный») или по телефону +7 (383) 221-60-16.

В отличие от виртуальных агентств, Авиакассы Толмачёво имеют 4 физических офиса продаж в Новосибирске и несколько авиакасс в пассажирском терминале аэропорта Толмачёво — специалисты могут оказать оперативную помощь по любым вопросам, связанным с авиапутешествием.

Авиакассы Толмачёво более 25 лет успешно работают на рынке продаж авиабилетов и транспортных услуг. Помимо модуля бронирования и покупки авиабилетов на сайте, вы можете приобрести их в наших офисах, адреса, которых указаны в разделе «Адреса авиакасс». Уточнить информацию по наличию авиабилетов можно по телефонам: 8 (383) 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво) и 221-60-16 (авиакассы аэропорта Толмачёво).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 5,909 млн пассажиров. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 95 направлений полётов. В 2018 году открыты регулярные рейсы в Надым, Когалым, Белоярский, Токио, Павлодар, Даламан, Хаммамет и другие города. На сегодняшний день аэропорт предлагает пассажирам более 2000 практически используемых комбинаций пар стыковочных маршрутов.

Архив новостей