Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

10 января 2018

Аэропорт Толмачёво поздравил пятимиллионного пассажира

31 декабря 2017 года аэропорт Толмачёво достиг отметки в пять миллионов пассажиров, обслужив рекордное количество пассажиров с начала года за всю историю существования авиапредприятия.

Автор фото - Павел Осокин

Юбилейным пассажиром аэропорта стала жительница Барнаула восьмилетняя София Взглядова, вылетавшая с семьёй из Новосибирска в Симферополь на новогодние каникулы.

Автор фото - Андрей Нейман

9 января аэропорт Толмачёво поздравил своего первого пятимиллионного пассажира.

Автор фото - Андрей Нейман

Автор фото - Андрей Нейман

По возвращении семьи Взглядовых из Симферополя рейсом № 3328 авиакомпании «Глобус» представители аэропорта и партнёров авиакомпаний S7 Airlines, «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», гостиницы «Миротель» и сети кофеен «Чашка Кофе» вручили Софии памятные подарки и сертификаты на обслуживание. Аэропорт Толмачёво подарил семье набор фирменных чемоданов, сертификат на обслуживание в VIP-зале аэропорта и сувениры.

Автор фото - Андрей Нейман

Автор фото - Андрей Нейман

В 2018 году аэропорт Толмачёво планирует дальнейшее увеличение пассажиропотока до 5,6 млн. пассажиров.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Архив новостей