Новости
2 сентября 2020Главная новость
С 3 сентября меняется порядок входа/выхода пассажиров в аэровокзальный комплекс Толмачёво
С 10:00 3 сентября вход А3 (сектор А) будет закрыт. Вход в здание аэровокзального комплекса для пассажиров внутренних и международных авиалиний будет осуществляться через вход Б1 (сектор Б).
16 февраля 2012
Планируй отпуск сегодня
Партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о распродаже билетов на летний период. Спланировать свой отпуск и сэкономить на транспортных расходах можно уже сегодня.
Из Новосибирска со стыковкой в аэропорту «Домодедово» будут совершаться рейсы в следующие города:
- Сочи – 8 000 рублей в одну сторону;
- Геленджик – 9 000 рублей в одну сторону;
- Симферополь - 250 евро в одну сторону.
Кроме того, билеты со скидкой на данные направления можно приобрести на рейсы из аэропортов Иркутска, Екатеринбурга, Новокузнецка и Москвы. Из Екатеринбурга по сниженным тарифам пассажиры смогут вылететь также в Анапу, Краснодар и Минеральные Воды.
Все рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» выполняются на авиалайнерах Airbus A320, оборудованных полноценными салонами бизнес-класса. Билеты на все направления можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика и в авиакассах. Количество мест ограничено.
Справка:
Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объёму перевозок. За 2011 год услугами авиакомпании воспользовались более 2 500 000 пассажиров. География полётов авиакомпании ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений. Основу парка воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 22 зарубежные машины (13 А320 и 9 А321).
7 января 2021