Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

14 мая 2009

Прямое сообщение между Прагой и Новосибирском временно приостановлено.

Авиакомпания «Чешские аэролинии» (CSA Czech Airlines) временно приостановила продажу авиабилетов на прямые рейсы CSA по маршруту Прага-Новосибирск-Прага.

Как следует из заявления для прессы, распространенного авиаперевозчиком, регулярные рейсы «Чешских аэролиний» отменяются с 8/9 мая 2009 г. до «осуществления консультаций авиационных властей Российской Федерации и Чешской Республики или решения вопроса на уровне министров транспорта обеих стран».

Авиаперевозчик предлагает пассажирам с уже выписанными билетами транспорт в Прагу/из Праги первыми возможными рейсами других авиакомпаний, размещение в гостиницах и питание за счет авиакомпании CSA.

В своем заявлении авиакомпания «Чешские аэролинии» приносит искренние извинения за возникшие неудобства и обещает сделать все возможное для оперативного восстановления надежного, качественного и стабильного регулярного воздушного сообщения между Прагой и Новосибирском.

Архив новостей