Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

22 сентября 2008

В Толмачево прилетел King Air 350

22 сентября в Международном аэропорту Толмачево состоялась презентация уникальной для Сибири и Дальнего Востока услуги "Деловая авиация".

На презентации совместного проекта компании «КрасБизнесДжет», авиакомпании «Полет» и Международного аэропорта Толмачево были представлены возможности и преимущества деловой авиации, ценовая политика данного сервиса.

Главным событием стало прибытие самолета бизнес-класса Beechcraft King Air 350, который в Сибирском округе будет запущен в коммерческую эксплуатацию уже в следующем году.

Региональный директор Евразийского континента "Хокер-Бичкрафт" Стив Морган сообщил о том, что крейсерская скорость воздушного судна составляет 312 kt (359 миль в час), при низком уровне расхода топлива. По его словам, это обеспечивает сокращение времени полета по маршруту и снижение эксплуатационных расходов. Базовая стоимость блок-часа (все включено) – 3550 EUR.

Первый заместитель Генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачево» Денис Кузнецов и заместитель Генерального директора по маркетингу и перспективному развитию ОАО «Аэропорт Толмачево» Абдул Кусаев отметили, что активное развитие бизнеса приводит к формированию услуг, связанных с более оперативным и комфортным передвижением делового сообщества по стране и миру. По их словам, в аэропорту Толмачево уже существует vip-авиация, но руководство предприятия готово к сотрудничеству в этой сфере и расширению как маршрутной сети бизнес-авиации, так и улучшению качества предоставляемых услуг.



Архив новостей