Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

11 сентября 2008

«Сибавиатранс» отменяет рейс в Алматы

11 сентября авиакомпания «Сибавиатранс», входящая в состав авиаальянса Air Union, отменила рейс № 9363\9364 за 7 сентября по маршруту Красноярск-Новосибирск-Алматы.

Как объясняет руководство авиакомпании, причиной отмены рейса стало «сложное финансовое положение, отказ в гарантиях ОАО «Атлант-Союз» по обслуживанию и заправке воздушных судов АК «Сибавиатранс» и малая коммерческая загрузка». Пассажирам предложено сдать авиабилеты.

В международном аэропорту Толмачево (Новосибирск) отправки в Алматы ждали 25 человек, 4 из которых были размещены в гостинице аэропорта, остальные были не иногородними. На данный момент неизвестно, сколько будет сдано билетов, так как некоторые из пассажиров предпочли добираться до пункта назначения железнодорожным транспортом.

Архив новостей