Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

4 сентября 2008

Из аэропорта Толмачево вылетели все задержанные рейсы Air Union

4 сентября из Международного аэропорта Толмачево (Новосибирск) в порты назначения отправились все ранее задерживаемые рейсы авиакомпаний, входящих в альянс Air Union.

В Норильск вылетели два воздушных судна АК «СибАвиаТранс», на борту которых находились около 150 пассажиров, ожидающих вылета по маршруту Новосибирск-Норильск за 2 и 3 сентября.

В данный момент в аэропорту Толмачево нет ни одного задержанного самолета альянса Air Union. По словам генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачево» Алексея ЧЕРТЕНКОВА, «ситуация в данный момент стабилизируется: стало известно о выделении Толмачево топлива из госрезерва для заправки лайнеров альянса Air Union, кроме того, авиакомпании хоть и частично, но пытаются гасить долги».

Архив новостей