Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

15 августа 2008

C Днем Воздушного Флота!

Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляю работников и ветеранов гражданской авиации, воинов-авиаторов, членов экипажей воздушных судов и сотрудников наземных служб с профессиональным праздником – Днем Воздушного Флота!

Проявляя высочайший профессионализм, смелость и преданность своему делу, вы обеспечиваете устойчивую работу отрасли и приумножаете замечательные традиции российских авиаторов. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие экономики, в обеспечение безопасности нашей страны, в связывание воедино огромных пространств России.

В День Воздушного Флота России мы благодарим всех, кто работал и работает на благо нашей авиации. Спасибо вам за мужество, профессионализм и самоотверженность!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма, мирного и ясного неба, мягкой посадки и новых высот!

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево»
Чертенков А.Н.

Архив новостей