Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

15 июля 2008

Аэропорт Толмачево: социально ответственный бизнес

В рамках реализации политики социально ответственного бизнеса ОАО «Аэропорт Толмачево» приняло участие в создании спортивной детской площадки.

15 июля в городе Обь (Новосибирская область) открылась спортивная детская площадка, которую организовали администрация и Совет депутатов города Обь, и аэропорт Толмачево.

Сооружение с параметрами стандартного баскетбольного поля (15Х28 метров) оснащено баскетбольными щитами с корзиной, небольшими воротами, высокими бортиками и специальными креплениями для волейбольной сетки.

Такие технические характеристики спортивной площадки позволят ребятам круглый год заниматься спортом: летом в футбол, баскетбол, волейбол, а зимой – в хоккей.

Справка

Международный аэропорт Толмачево (Новосибирск) является крупнейшим за Уралом транзитным узлом на направлениях между Европой и Азией. Технические возможности позволяют обслуживать все виды воздушных судов пассажирского и грузового назначения. Основные акционеры: Российская Федерация в лице федерального агентства по управлению федеральным имуществом – 51%, ЗАО “Депозитарно – клиринговая компания” – 37.12%

Общее количество груза и почты, обработанного в международном аэропорту «Толмачево» в 2007 году, составило 18667,3 тонн. Объем обслуженных пассажиров за 2007 год -1873496 человек. Доходы за 2007 год составили 2 867 072 тыс. руб.



Архив новостей