Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

30 мая 2008

Пассажиров сняли с рейса

30 мая в международном аэропорту Толмачево (Новосибирск) с рейса № 350, следующего по маршруту Новосибирск-Хабаровск, были сняты два пассажира.

Жительница Алтайского края Ольга Рыкова, 1963 г.р., в состоянии алкогольного опьянения  во время посадки в салон воздушного судна устроила скандал. Командир воздушного судна принял решение о снятии пассажирки с борта самолета. Сопровождавший ее Сергей Самойлов, 1973 г.р., отказался от полета.

В отношении Ольги Рыковой - за появление в общественном месте в состоянии опьянения - составлен протокол об административном нарушении (штраф от 100 МРОТ). Компенсацию за неиспользованные авиабилеты в подобном случае пассажиры не получают.

Архив новостей