Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

6 мая 2008

«Толмачево» готовится встретить День Победы

В Международном аэропорту «Толмачево» (Новосибирск) накануне Дня Победы начинается акция по предоставлению специальных услуг ветеранам Великой Отечественной Войны.

7-9 мая в пассажирских терминалах «Толмачево» будут звучать поздравления с праздником Победы. В аэровокзалах также будет организована трансляция информационных объявлений об услугах, специально предоставляемых ветеранам в аэропорту.

Для более комфортного пребывания в аэровокзалах ветеранам предлагается в ожидании рейсов бесплатно воспользоваться услугами vip-зала и бизнес-салона «Толмачево». Регистрацию, паспортный и специальный контроль участники Великой Отечественной Войны будут проходить без очереди.

В эти же дни ветеранам будет организована бесплатная доставка фирменными аэро-экспрессами «Толмачево» по маршруту Вокзал «Новосибирск-Главный" – Аэропорт «Толмачево» - Вокзал «Новосибирск-Главный».

Архив новостей