Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

24 апреля 2008

Пассажир из Новосибирска прервал полет по медицинским показаниям

23 апреля Airbus A310 АК S7 Airlines (Сибирь), следовавший по маршруту Новосибирск – Санья (КНР), в 5.00 (время местное) совершил вынужденную посадку в аэропорту Пекина (КНР).

Командир воздушного судна принял решение прервать полет в связи с резким ухудшением самочувствия одного из пассажиров. 56-летнему мужчине стало плохо: упало давление, стало тяжело дышать. Первую медицинскую помощь пассажиру оказали бортпроводники, затем несколько врачей из пассажиров определили состояние мужчины, как близкое к сердечному приступу.

В Пекине пассажира на скорой помощи госпитализировали в центральную городскую больницу. В настоящее время его состояние нормализировалось.

На борту лайнера находился 241 пассажир, после дополнительной дозаправки в Пекине воздушное судно продолжило полет в Санью.

Архив новостей