Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

29 февраля 2008

IT-технологии в обслуживании пассажиров «Толмачёво»

В Международном аэропорту «Толмачёво» (Новосибирск) начались переговоры со швейцарской компанией SITA - мировым лидером в сфере глобальных информационных и телекоммуникационных решений.

Компания «Сибирский Авиационный Комплекс», специализирующаяся на обслуживании пассажиров, приступила к переговорам с представителями швейцарской компании SITA о внедрении платформенных программных решений CUTE (Терминальное оборудование общего пользования).

Реализация данного проекта упростит работу выполняющих полёты в Новосибирск авиакомпаний с собственными информационными системами и будет способствовать более оперативному внедрению новых технологий в организации авиаперевозок.

Использование решений международного стандарта также позволит активизировать внедрение технологий обслуживания с электронным авиабилетом, сделает возможной массовую установку киосков самостоятельной регистрации (опытные образцы уже используются для работы с пассажирами «Трансаэро» с лета 2007 года) и введение сервиса регистрации через Интернет.

Архив новостей