Новости
2 сентября 2020Главная новость
С 3 сентября меняется порядок входа/выхода пассажиров в аэровокзальный комплекс Толмачёво
С 10:00 3 сентября вход А3 (сектор А) будет закрыт. Вход в здание аэровокзального комплекса для пассажиров внутренних и международных авиалиний будет осуществляться через вход Б1 (сектор Б).
21 февраля 2008
Пассажиры благополучно продолжили полет
21 февраля в Международном аэропорту «Толмачево» (Новосибирск) совершил вынужденную посадку Airbus-310 АК S7 («Сибирь»), следовавший по маршруту Новосибирск-Бангкок.
Воздушное судно вылетело из Новосибирска 21 февраля рейсом № 859 Новосибирск - Бангкок по расписанию в 2 час. 30 мин. Во время полета командир воздушного судна принял решение вернуться в Новосибирск.
В 5 час. 30 мин. рейс 859 произвел благополучную посадку в аэропорту "Толмачево". Пассажиры ожидали вылета в стерильной зоне аэропорта и в 10 час. 39 мин. рейсом № 857 вылетели в Бангкок.
Причины случившегося расследует комиссия.
7 января 2021