Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

20 февраля 2008

Аэропорт «Толмачево» предоставит возможность проголосовать

2 марта 2008 года администрация Международного аэропорта "Толмачево" (Новосибирск) предоставит возможность проголосовать на выборах Президента Российской Федерации пассажирам, имеющим открепительные удостоверения.

Сотрудники аэропорта будут встречать пассажиров на выходе из зоны прилета и провожать до комфортабельных автобусов, ожидающих на привокзальной площади. Желающих проголосовать доставят на ближайший избирательный участок в г.Обь, где они смогут сделать свой выбор, и обратно к аэропорту "Толмачево" (время в пути занимает 20 минут). На время поездки багаж бесплатно будет размещен в камерах хранения аэропорта.

В аэропорту "Толмачево" подробную информацию о процедуре голосования можно будет узнать от сотрудников аэропорта с опознавательными бэйджами "Выборы-2008" или на информационных точках, расположенных на первом этаже терминалов внутренних и международных авиалиний у зоны прилета.

Автобусы с табличками "Выборы-2008" будут дежурить с 8 часов утра до 20 часов вечера на привокзальной площади.

Напомним, что впервые подобная схема в «Толмачево» была опробована 2 декабря 2007 года, на выборах депутатов Государственной Думы. Тогда проголосовали около двадцати человек, и примерно такое же количество пассажиров не смогли это сделать по причине отсутствия открепительных удостоверений.

Архив новостей