Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

14 февраля 2008

Аэропорт «Толмачево» встретил вице-премьера России Дмитрия Медведева.

13 февраля в 19 час.37 мин. в Международном аэропорту «Толмачево» (Новосибирск) совершил посадку Ил-62. На борту лайнера находился вице-премьер российского правительства Дмитрий Медведев и сопровождающие его лица.

Дмитрия Медведева встречали полномочный представитель президента РФ в Сибирском ФО Анатолий Квашнин, губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский, мэр Новосибирска Владимир Городецкий, генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Алексей Чертенков и др.

Новосибирск стал вторым городом, который Дмитрий Медведев посетил в рамках трехдневной рабочей поездки по сибирскому региону. 14 февраля вице-премьер намерен принять участие в Сибирском форуме матерей и в совещании о демографической ситуации в Сибирском федеральном округе.

Архив новостей