Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

29 января 2008

Туман стал причиной задержки рейсов.

В международном аэропорту «Толмачево» (Новосибирск) 29 января туман стал причиной задержки прилета-вылета около десяти рейсов.

В 6 часов утра в аэропорту «Толмачево» установился туман с дымкой, видимость снижалась до 100 метров. В связи с метеоусловиями Новосибирска рейсы из Москвы, Якутска, Полярного, Екатеринбурга, Урумчи и Пекина сели на запасных аэродромах. В аэропорту «Толмачево» вылета ожидают пассажиры московского направления, Якутска, Мирного и Екатеринбурга. Компании-авиаперевозчики обеспечивают пассажиров горячим питанием и питьем.

Аэропорт работает по фактической погоде. По предварительной информации, вылет из аэропорта «Толмачево» задерживается до 12-30 местного времени. В данный момент видимость составляет 800 метров, ожидается улучшение метеоусловий.

Архив новостей