Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

24 января 2008

Модернизация техпарка «Толмачево»

В 2007 году парк техники ОАО «Аэропорт «Толмачево» значительно обновился. Для развития и успешного функционирования подразделений приобретено несколько десятков единиц техники и оборудования.

В том числе – машины для уборки аэродромных покрытий и летнего содержания аэродрома, тягачи SCHOPF, антиобледенительные машины «TEMPEST», дополнительная к имеющимся установка воздушного запуска двигателя воздушного судна и наземные источники электропитания.

Несколькими автомобилями пополнился парк аварийно-спасательной службы, а ООО «СибАК (Сибирский авиационный комплекс)» приобрело контейнерные перегружатели COMMANDER для больших грузовых воздушных судов, автобусы Cobus, ленточные транспортеры, автотрапы SMARTSTEP, подходящие для обслуживания всех типов воздушных судов и другую современную технику. Кроме того, для буксировки воздушных судов В757, A318, А319, А320, А321, В737, В747, В767 и воздушных судов бизнес-авиации типа Falkon и Gulfstream приобретены универсальные буксировочные водила.

Архив новостей