Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

20 ноября 2007

Пассажиры аэропорта «Толмачево» смогут голосовать по открепительным удостоверениям

2 декабря 2007 года администрация международного аэропорта "Толмачево" предоставит возможность пассажирам, имеющим открепительные удостоверения, проголосовать на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России.

Сотрудники аэропорта будут встречать пассажиров на выходе из зоны прилета и провожать до комфортабельных автобусов, ожидающих на привокзальной площади. Желающих проголосовать доставят на ближайший избирательный участок, где они смогут сделать свой выбор, и обратно к аэропорту "Толмачево". На время поездки багаж бесплатно будет размещен в камерах хранения аэропорта.

В аэропорту "Толмачево" подробную информацию о процедуре голосования можно будет узнать от сотрудников аэропорта с опознавательными бэйджами "Выборы-2007" или на информационных точках, расположенных на первом этаже терминалов внутренних и международных авиалиний у зоны прилета.

Автобусы с табличками "Выборы-2007" будут дежурить с 8 часов утра до 20 часов вечера на привокзальной площади. 

 

Архив новостей