Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

8 ноября 2007

«Толмачево» готовится к новогодним каникулам.

В период рождественских и новогодних каникул из международного аэропорта «Толмачево» увеличивается частота рейсов в южно-азиатском направлении.

В соответствии с поступившими в аэропорт заявками от авиаперевозчиков, ожидается, что в декабре 2007- феврале 2008 новосибирцами будут особенно востребованы следующие направления: Новосибирск – Санья (Хай-Нань), Новосибирск – Бангкок, Новосибирск – Гоа (Индия), Новосибирск – Хошимин (Вьетнам), Новосибирск – Утопао (Тайланд), Новосибирск – Куалалумпур (Малайзия), Новосибирск – Коломбо (Шри-Ланка) и Новосибирск – Мале (Мальдивы).

На данные направления подали заявки 4 авиакомпании: «Трансаэро», S7 («Сибирь»), «Домодедовские авиалинии», ЛИИ им. Громова.

Архив новостей