Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

11 сентября 2007

Новая техника в «Толмачево».

В аэропорту «Толмачево» в рамках реализации программы модернизации наземного оборудования, пополнился парк техники для обслуживания пассажиров.

Компания «Сибирский Авиационный Комплекс», специализирующаяся на работе с авиапассажирами и на обработке багажа, приступила к эксплуатации пассажирских трапов марки «Smartstep – 2» производства американской компании FMC. Данное оборудование предназначено для обслуживания широкого спектра воздушных судов от Boeing-727 до Airbus-340, адаптировано для работы в условиях Сибири и более комфортно для пассажиров и обслуживающего персонала.

 Пассажирские трапы «Smartstep – 2» успешно используются во многих аэропортах мира, но в Западной Сибири оборудование такого класса доступно только для пассажиров «Толмачево».


Архив новостей