Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

4 сентября 2007

Журнал для пассажиров аэропорта Толмачево.

4 сентября вышел пилотный номер журнала-гида «Порт назначения – Новосибирск». Издание адресовано авиапассажирам аэропорта Толмачево.

Журнал бесплатно распространяется в зонах обслуживания пассажиров (места выдачи багажа, зал паспортного и таможенного контроля, бизнес-залы). В журнале размещены карты исторического и делового центра Новосибирска, схема метрополитена, очерки о достопримечательностях города и много другой полезной информации. В первую очередь, проект ориентирован на гостей Новосибирска, прибывающих с деловыми или частными визитами, и предложенный им дополнительный элемент сервисного обслуживания сделает их пребывание в городе более комфортным.

Учредителем и издателем выступила компания «Сибирский Авиационный Комплекс», специализирующаяся на обслуживании пассажиров в аэропорту.

Архив новостей