Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

29 августа 2007

Оперативная работа служб безопасности.

29 августа на привокзальной площади аэропорта Толмачево за пределами зоны безопасности аэровокзального комплекса на одной из припаркованных машин обнаружен бесхозный предмет размером 20Х30 см.

В соответствии с установленной инструкцией сотрудники правоохранительных органов и Службы авиационной безопасности приняли первоначальные меры по локализации опасной зоны: территория у аэровокзала была оцеплена, а схема движения автотранспорта и пассажиров изменена. Для идентификации завернутого в несколько слоев полиэтилена предмета были вызваны специалисты-кинологи и взрывотехники ФСБ и МВД. После проведенных работ выяснилось, что пакет опасности не представляет. В нем находились строительные болты.

Во время работы специалистов аэропорт Толмачево действовал в штатном режиме, задержек рейсов не было, регистрация пассажиров велась по установленной схеме.  

Архив новостей