Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

23 августа 2007

В аэропорту «Толмачево» около 4 часов продолжался туман.

Метеослужбы прогнозировали ухудшение погодных условий. Туман начался около полуночи и продолжался до четырех часов с минимальной видимостью 200 метров и улучшением до 1 100 метров.

На запасные стоянки аэропорт «Толмачево» принял у себя 7 рейсов до Барнаула, Томска, Кемерово. Последний самолет взлетел в 12.15 местного времени.

По метеоусловиям к нам также задерживалось 4 рейса из Москвы. Пассажиры ожидали отправления в аэровокзале около 6 часов. Последний из задерживающихся рейсов взлетел в 13.45 местного времени.

Задержек по вине служб аэропорта нет. Все службы аэропорта «Толмачево» сработали оперативно и слаженно. Решение на вылет принимает командир воздушного судна.

Сейчас аэропорт работает в штатном режиме. Ухудшения погодных условий не предвидится.

Архив новостей