Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

27 июля 2007

Возобновилось зкспресс-сообщение по маршруту аэропорт Толмачево – вокзал Новосибирск-Главный.

Генеральный директор аэропорта Толмачево Алексей Чертенков на пресс-конференции по итогам заседания Совета директоров аэропорта  в мае 2007 года пообещал, что в конце июля откроется регулярное автобусное сообщение по этому маршруту.

И вот первые серебристые автобусы с узнаваемой синей снежинкой маршрута № 111Э появились на привокзальной площади Толмачево.

Новые комфортабельные автобусы, оборудованные мягкими удобными креслами, современной системой кондиционирования, TV- блоком осуществляют движение по улице Станционная, благодаря чему время в пути значительно сократилось.
Пассажиры оценят большое удобное багажное отделение автобуса, причем стоимость проезда от аэропорта до Новосибирска не зависит от количества мест багажа и составляет 50 рублей.

Открытие этого сообщения – очередной шаг реализуемой в аэропорту Толмачево широкомасштабной программы, направленной на улучшение качества обслуживания пассажиров аэропорта и жителей города.

Архив новостей