Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

19 июля 2007

АНОНС-ИНТЕРФАКС-НОВОСИБИРСК-БРИФИНГ

В пятницу, 20 июля, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Сибирь" в Новосибирске (ул. Кирова, 3, 3-й этаж, офис 320) состоится пресс-конференция на тему: "Региональные аэропорты РФ. Перспективы отрасли".

В пресс-конференции примут участие генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево", председатель ХХХIV Клуба Командиров Алексей Чертенков, вице-президент Международной ассоциации руководителей авиапредприятий (МАРАП) России, генеральный директор ООО «Авиатехснаб» Владимир Костин, вице-президент, генеральный директор МАРАП Роберт Сулейманов.

На пресс-конференции планируется осветить вопросы о проблемах гражданской авиации РФ, судьбе малых и больших аэропортов РФ, предложениях в высшие и местные органы власти всех уровней. Подробнее

Аккредитация по тел.: (383) 223-94-21, 223-59-76 или по электронной почте Siberia@interfax.ru

Архив новостей