Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

26 июня 2007

Уважаемые Интернет-пользователи!

Представляем вам новую версию сайта Новосибирского международного аэропорта Толмачёво.

Сайт создавался в преддверии знаменательной даты – 50-летнего юбилея предприятия, который будет праздноваться 12 июля 2007г.! Мы постарались, чтобы новая версия стала еще одним шагом в направлении повышения качества услуг аэропорта Толмачёво. Шаг навстречу к вам и вашим потребностям – в полном соответствии с действующей стратегией развития аэропорта-юбиляра.

На обновленной Интернет-странице Толмачёво вы найдете он-лайн табло с оперативной выгрузкой информации и возможностью подписаться на информацию по рейсам, актуальное расписание с возможностью быстрого и точного поиска. В помощь иногородним пассажирам предоставлены схемы проезда из аэропорта и обратно. Предусмотрена версия для устройств, поддерживающих беспроводной интернет. Специальные страницы-путеводители созданы для каждой категории пользователей услугами аэропорта.

В дальнейшем список достоинств сайта будет пополняться, в ближайшее время будет запущена английская версия. А мы будем делать все, чтобы и дальше повышать доступность, удобство и комфорт при получении услуг аэропорта Толмачёво – как в виртуальном, так и в реальном измерениях!

Приятного и продуктивного вам погружения!

От имени всего коллектива предприятия                            

Председатель Совета директоров ОАО «Аэропорт Толмачево»                                  Александр Бородин

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево»                                                    Алексей Чертенков




Архив новостей